紫云朗境 南北通透 上育才 户型方正 刚需小户型
95㎡3室2厅南紫云朗境
满二90万 9474元/㎡
紫云朗境 现房!无任何税费 上育才 配套齐全 户型方正
107㎡3室2厅南紫云朗境
满二105万 9813元/㎡
洋房次顶楼,生活便利,此房户型方正,采光充足。
106.31㎡3室2厅南紫云朗境
未满两年105万 9877元/㎡
房东诚心出售,总价低,户型方正
92.05㎡3室2厅南紫云朗境
未满两年61万 6627元/㎡
紫云朗境金郊旁好楼层园林风诚心出售
107.4㎡3室2厅南紫云朗境
未满两年90万 8380元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

紫云朗境95平好楼层诚心出售万科品质好房
95.44㎡3室2厅南紫云朗境
未满两年75万 7859元/㎡
紫云朗境3室2厅南
92.05㎡3室2厅南紫云朗境
暂无数据70万 7605元/㎡
紫云朗境3室2厅南
95.44㎡3室2厅南紫云朗境
未满两年78.8万 8257元/㎡
金郊旁 园林风 好房 看房有密码
91.9㎡3室2厅南紫云朗境
暂无数据87万 9467元/㎡
紫云郎境金郊旁飞机户型洋房中楼层看房方便
107.7㎡3室2厅南紫云朗境
暂无数据86万 7986元/㎡
毛坯四房,户型方正,小区配套齐全,交通方便
129.78㎡4室2厅南紫云朗境
未满两年95万 7320元/㎡
紫云朗境 3室2厅 南
107.4㎡3室2厅南紫云朗境
暂无数据82.2万 7654元/㎡
紫云朗境 3室2厅 南
107.69㎡3室2厅南紫云朗境
未满两年79.8万 7411元/㎡
成熟社区,生活便利,此房户型方正,采光充足
82.21㎡2室2厅南紫云朗境
未满两年62万 7542元/㎡
紫云朗境 金郊旁 洋房 视野佳 得房率高 诚心出售
105.59㎡3室2厅南紫云朗境
未满两年81.8万 7747元/㎡
紫云朗境4室2厅南
129㎡4室2厅南紫云朗境
暂无数据148万 11473元/㎡
紫云朗境3室2厅南
95.44㎡3室2厅南紫云朗境
未满两年72万 7545元/㎡
紫云新装修30万,懂的来欢迎看房
106.31㎡3室2厅南紫云朗境
未满两年109万 10254元/㎡
金郊初中紫云朗境毛坯总价低新小区诚心出售
107.4㎡3室2厅南紫云朗境
暂无数据70.4万 6555元/㎡
金郊旁未住过人毛坯交付按照自己喜好装修
95.44㎡3室2厅南紫云朗境
暂无数据71万 7440元/㎡
紫云朗境金郊旁凤凰层次顶楼房东诚售价格可谈!
107.4㎡3室2厅南紫云朗境
未满两年84万 7822元/㎡
总价低紫云朗境好房推荐毛坯三房
95.44㎡3室2厅南紫云朗境
未满两年58万 6078元/㎡