大华铂璟湾 117平4居 未住人 无任何税费 随时看房
117㎡4室2厅南大华铂璟湾
不满二80万 6838元/㎡
永旺东 大华铂璟湾 带入户玄关 低密度洋房!送中央空调享补贴
130㎡4室2厅南大华铂璟湾
满二95万 7308元/㎡
永旺东 洋房 带入户花园 全天采光 送系统窗 中央空调
103㎡3室2厅南大华铂璟湾
不满二72万 6990元/㎡
永旺东大华洋房,低密度,全天采光,
117.98㎡4室2厅南大华铂璟湾
未满两年99.8万 8460元/㎡
大华铂璟湾3室1厅南
91.48㎡3室1厅南大华铂璟湾
暂无数据65万 7106元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

通风效果好入户花园飞机户型毛坯房
91㎡3室2厅南大华铂璟湾
暂无数据66万 7253元/㎡
大华铂璟湾三室两厅南采光视野好居住率高
91.02㎡3室2厅南大华铂璟湾
暂无数据78.8万 8658元/㎡
大华铂璟湾毛坯四室视野好楼层好
131.89㎡4室2厅南大华铂璟湾
未满两年115万 8720元/㎡
大华铂璟湾1室3厅南
104.05㎡3室2厅南大华铂璟湾
未满两年68.6万 6593元/㎡
大华铂璟湾4室2厅南采光视野好得房率高
117㎡4室2厅南大华铂璟湾
暂无数据98万 8377元/㎡
高档小区,位于锡通园区优质地段,小区设施完善
118.07㎡4室1厅南大华铂璟湾
未满两年79万 6691元/㎡
好楼层全天采光房东很诚心
117㎡4室2厅南大华铂璟湾
暂无数据88.8万 7590元/㎡
通风效果好飞机户型入户花园毛坯房
91㎡3室2厅南大华铂璟湾
暂无数据100万 10990元/㎡
大华铂璟湾纯洋房社区好楼层视野开阔采光充足
90㎡3室2厅南大华铂璟湾
暂无数据64万 7112元/㎡
大华铂璟湾边户带院子双院子飞机户型毛坯双卫
84.8㎡3室2厅南大华铂璟湾
未满两年85万 10024元/㎡
大华铂璟湾3室2厅南
103.86㎡3室2厅南大华铂璟湾
未满两年74.6万 7183元/㎡
大华铂璟湾毛坯三室双卫带车位储藏室
103.86㎡3室2厅南大华铂璟湾
暂无数据90万 8666元/㎡
永旺东电梯洋房全天采光带大院子带地下室
233㎡3室2厅南大华铂璟湾
未满两年140万 6009元/㎡
花园洋房得房率高南北通风格局好视野采光优质采光好
103.86㎡3室2厅南大华铂璟湾
暂无数据82.8万 7973元/㎡
大华铂璟湾纯洋房社区好楼层视野开阔采光充足
103.86㎡3室1厅南大华铂璟湾
暂无数据90万 8666元/㎡
大华铂璟湾3室2厅南
91.48㎡3室2厅南大华铂璟湾
暂无数据68.8万 7521元/㎡
洋房社区,全天采光,毛坯房,带车位和储藏室
117.98㎡4室2厅南大华铂璟湾
暂无数据90万 7629元/㎡
大华铂璟湾3室2厅南
103㎡3室2厅南大华铂璟湾
暂无数据78万 7573元/㎡
永旺旁花园洋房好楼层全天采光大华铂璟湾
103.86㎡3室2厅南大华铂璟湾
暂无数据75.8万 7299元/㎡
大华铂璟湾3室2厅南
91.02㎡3室2厅南大华铂璟湾
暂无数据70万 7691元/㎡
大华铂璟湾3室2厅南
103.77㎡3室2厅南大华铂璟湾
暂无数据85万 8192元/㎡
大华铂璟湾采光视野好得房率高
91.02㎡3室2厅南大华铂璟湾
暂无数据78.8万 8658元/㎡
大华铂璟湾3室1厅南
91.96㎡3室1厅南大华铂璟湾
未满两年80万 8700元/㎡
永旺东大华铂璟湾四房两厅两卫大阳台视野宽广
117.98㎡4室2厅南大华铂璟湾
暂无数据83万 7036元/㎡
大华铂璟湾3室2厅南
91.02㎡3室2厅南大华铂璟湾
暂无数据78.8万 8658元/㎡
查看更多房源