新三园花苑3室2厅南
140.3㎡3室2厅南新三园花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7114元/㎡
满五唯一,交通便利,配套成熟,房东急售。
96.93㎡3室1厅南新三园花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5138元/㎡
新三园花苑4室2厅南北
168.31㎡4室2厅南北新三园花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5942元/㎡
房子地理位置好,环境优美,配套设施齐全,户型好
58.16㎡2室1厅南北新三园花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8597元/㎡
新三园花苑1室1厅南
58.16㎡1室1厅南新三园花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6534元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新三园花苑,好楼层,房东诚心出售
115.92㎡3室2厅南新三园花苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5176元/㎡
老城区房源,采光好户型方正,房东诚心出售
219㎡5室3厅南新三园花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4338元/㎡
新三园花苑2室2厅南
96.93㎡2室2厅南新三园花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5984元/㎡
新三园花苑,好楼层,毛坯,房东诚心出售
114.08㎡3室1厅南新三园花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5874元/㎡
房子地理位置好,环境优美,户型好,诚心出售
92㎡2室1厅南北新三园花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8696元/㎡
新三园花苑5室2厅南
192.74㎡5室2厅南新三园花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4411元/㎡
新三园花苑 1室1厅 南
58.16㎡1室1厅南新三园花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8597元/㎡