翠园花苑2室1厅南
66.98㎡2室1厅南翠园花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 14005元/㎡
采光通透,配套齐全,小区环境好,楼梯房,得房率高
122.54㎡3室2厅南翠园花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7345元/㎡
采光通透,配套齐全,小区环境好,楼梯房,得房率高
66.98㎡2室1厅南翠园花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6719元/㎡
翠园花苑2室2厅南
66.98㎡2室2厅南翠园花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5943元/㎡
楼层好,户型好,采光好,房东诚心出售
94.4㎡2室2厅南翠园花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6356元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

楼层好,采光好,房东诚心出售,店长推荐
133.99㎡3室2厅南翠园花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7314元/㎡
实小门口的好房源,中间楼层爬楼梯不累
66.98㎡2室1厅南翠园花苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7764元/㎡
翠园花苑3室2厅南
133.74㎡3室2厅南翠园花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7478元/㎡
中间好楼层,配套设施齐全,生活便利
92.96㎡2室2厅南翠园花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6455元/㎡