世纪大道旁拎包入住大三房好楼层
115.12㎡3室2厅南万和华府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8513元/㎡
万和华府,精装好楼层,户型方正,业主诚心出售
125.67㎡3室2厅南万和华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8356元/㎡
精装修,拎包入住。。。。。。。。
190.08㎡5室2厅南万和华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9996元/㎡
万和华府精装修拎包入住价格美丽
105.89㎡2室2厅南万和华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6706元/㎡
万和华府首排好楼层精装修有车库满二上金郊
106㎡3室2厅南北万和华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10378元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万和华府3室2厅南北
142.77㎡3室2厅南北万和华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12328元/㎡
万和华府首排一层精装生活交通方便
106㎡2室1厅南万和华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9151元/㎡
成熟社区生活便利此房户型方正拎包即住诚心出售
116.07㎡3室2厅南万和华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 7048元/㎡
万和华府3室1厅南
129.41㎡3室1厅南万和华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8423元/㎡
满五不唯一,金通公园旁万和华府首排精装拎包入住。
109.87㎡2室2厅南北万和华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9284元/㎡
成熟社区生活便利此房户型方正拎包即住诚心出售
113.9㎡3室1厅南北万和华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7902元/㎡
世纪大桥旁,金桥路上万和华府中间好楼层
105.89㎡2室2厅南北万和华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7537元/㎡
户型方正位置优越,采光充足适合居住
131.67㎡3室2厅南万和华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8507元/㎡
万和华府 3室2厅 南
115.12㎡3室2厅南万和华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7124元/㎡
房子保养佳,品牌家具家电 楼层好 含车位 车库
115.12㎡3室2厅南万和华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8513元/㎡
万和华府2室2厅南
104.29㎡2室2厅南万和华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7671元/㎡
世纪大道旁万和华府精装修小两房诚心出售
91.42㎡2室1厅南万和华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7439元/㎡
万和华府 2室2厅 南
92.02㎡2室2厅南万和华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8477元/㎡
希望路旁成熟社区,精装好房好楼层
117.12㎡3室2厅南万和华府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11613元/㎡
房子中楼层,位置好,采光不错,没怎么住过
115.12㎡3室2厅南万和华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8513元/㎡
世纪大道旁,万和华府,精装好楼层,随时看房
91.42㎡3室2厅南北万和华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 9834元/㎡
万和华府精装拎包入住带车库车位看房方便
131.67㎡3室2厅南万和华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9722元/㎡
万和华府,毛坯房,电梯中上,诚售!钥匙房随时可看~
117.12㎡3室2厅南万和华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 7070元/㎡
高新区精装大三房视野好户型方正诚心卖
132.47㎡3室2厅南万和华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9059元/㎡
成熟社区生活便利小区环境优越户型方正
115.12㎡3室1厅东南万和华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8600元/㎡
精装修,拎包入住,还有一个车位
109.87㎡2室2厅南万和华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10194元/㎡
房东急售好楼层采光好通透户型诚心卖
277.3㎡6室2厅南万和华府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 16878元/㎡
万和华府成熟社区,顶楼复式,诚心出售
143.55㎡3室2厅南万和华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9057元/㎡
金通公园旁,满五唯一 好楼层全天采光,精装拎包入住
130.06㎡3室2厅南北万和华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10150元/㎡
万和华府3室2厅南
130.06㎡3室2厅南万和华府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8612元/㎡
查看更多房源