业主直卖通州 大唐金城 3室2厅 140.07㎡ 106万
140.07㎡3室2厅南大唐金城
3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7353元/㎡
急售精装修拎包入住通透户型房东诚心卖
140.07㎡3室2厅南大唐金城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9282元/㎡
大唐金城 品质小区 生活便利 户型方正 中间楼层
143.61㎡4室2厅南北大唐金城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13927元/㎡
大唐金城,大平层,全天采光,价格实惠,精装50万
174.25㎡4室1厅南大唐金城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8035元/㎡
楼层好,户型好,房东诚心出售,采光充足
174.25㎡4室2厅南北大唐金城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 9068元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

大唐金城精装修好楼层业主诚心置换
101.33㎡2室2厅南大唐金城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7106元/㎡
大唐金城3室2厅南
126.52㎡3室2厅南大唐金城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9485元/㎡
大唐金城,中间楼层,高架下面出行便利
99.64㎡2室1厅南大唐金城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8531元/㎡
房东急售好楼层采光好通透户型诚心卖
104.83㎡2室2厅南大唐金城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8109元/㎡
房东急售好楼层采光好通透户型诚心卖
104.3㎡2室2厅南大唐金城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7652元/㎡
大唐金城2室1厅南
104.83㎡2室1厅南大唐金城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7155元/㎡
大唐金城3室2厅南
125㎡3室2厅南大唐金城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8720元/㎡
品质小区,生活便利,此房户型方正,采光充足 好楼层
130.94㎡3室2厅南大唐金城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7638元/㎡
品质小区 生活便利 此房户型方正 采光充足 好楼层
104.83㎡2室2厅南大唐金城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 9521元/㎡
大唐金城4室2厅南
143.61㎡4室2厅南大唐金城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院123.8万 8621元/㎡
大唐金城顶楼复式房源,看中可以谈房东急售
99.96㎡2室1厅南大唐金城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7504元/㎡
品质小区生活便利此房户型方正地理位置好诚售
140.07㎡3室2厅南北大唐金城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6997元/㎡
大唐金城2室2厅南
100.82㎡2室2厅南大唐金城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6944元/㎡
满五唯一 大唐金城 带储藏室 房东诚售
101㎡2室1厅南大唐金城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10892元/㎡
世纪大道旁,小区环境好、停车方便
30.99㎡1室0厅南大唐金城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5809元/㎡
大唐金城,精装修两房诚心出售,可以谈
104.3㎡2室2厅南大唐金城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7671元/㎡
品质小区,生活便利,此房户型方正,地理位置好
132.47㎡3室2厅南大唐金城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13588元/㎡
大唐金城品质小区精装三房户型方正
132.47㎡3室2厅南大唐金城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11324元/㎡
大唐金城,中上楼层,纯毛坯,诚售,钥匙房
101.26㎡2室2厅南大唐金城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7210元/㎡
世纪大道旁 楼层好 好户型 通透户型 采光充足
130.94㎡3室2厅南北大唐金城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8249元/㎡
大唐金城,优质户型,中高楼层,精装修,实惠价格出售
101.26㎡2室2厅南大唐金城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8790元/㎡
成熟社区,生活便利,此房户型方正,房东诚心出售。
105㎡2室2厅南大唐金城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10477元/㎡
成熟社区,生活便利,此房户型方正,房东诚心出售。
104.34㎡3室2厅南大唐金城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9105元/㎡
小区首排,视野好,世纪大道及江海大道旁
99.64㎡2室2厅南大唐金城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10037元/㎡
大唐金城交通便利商圈教育齐全,毛坯
131.58㎡3室2厅南大唐金城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7524元/㎡