书香华庭100.27平平精装修楼中楼诚心出售
100.27㎡4室2厅南书香华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7779元/㎡
此房无大税诚心出售精装修可以拎包
135.1㎡3室2厅南书香华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5774元/㎡
此房满五唯一,坐北朝南,方正通透户型视野开阔光照足
135㎡4室2厅南书香华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4889元/㎡
让时间节约在路上精装楼中楼保养好平潮小袁推荐
141.27㎡3室2厅南书香华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5380元/㎡
书香华庭 94.18平 精装修 楼层好 诚心出售
122㎡3室2厅南北书香华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6230元/㎡