丽景花园三室视野好采光足
121.65㎡3室2厅南丽景花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3782元/㎡
多层公摊较小毛坯房可根据自己喜欢的风格进行装修
223.35㎡4室1厅南丽景花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 2956元/㎡
丽景花园4室2厅南
143.81㎡4室2厅南丽景花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4034元/㎡
纯毛坯别墅带大露台首排视野好
288.28㎡7室2厅南丽景花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 5030元/㎡
精品住宅 采光优质 苏锡通园区丽景花园
121.65㎡3室2厅南丽景花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4768元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

丽景花园4室1厅南
143.85㎡4室1厅南丽景花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4519元/㎡
开发区 永旺东 联排边户 业主诚心出售 方便实地看房
300.9㎡7室2厅南丽景花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 8276元/㎡
房东诚心卖看房提前联系有时候打不通电话
122.83㎡3室2厅南丽景花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5292元/㎡
丽景花园3室1厅南
122.83㎡3室1厅南丽景花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3566元/㎡
丽景花园8室2厅南
302.53㎡8室2厅南丽景花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 8529元/㎡
丽景花园4室2厅南
143㎡4室2厅南丽景花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4546元/㎡
锡通园区 精装大三房 好楼层 采光无遮挡
143.85㎡4室2厅南丽景花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6883元/㎡