五洲汽车城22万两室一厅,精装修留家具家电
51.52㎡2室1厅北五洲国际汽车博览城公寓A区
满两年3km公园3km三甲医院16.8万 3261元/㎡
永旺东精装修公寓边户,带家具家电出,
38.81㎡1室0厅北五洲国际汽车博览城公寓A区
满五年3km公园3km三甲医院13.6万 3505元/㎡
永旺东精装单身公寓家电齐全拎包入住
50.4㎡1室1厅北五洲国际汽车博览城公寓A区
满五年3km公园3km三甲医院18万 3572元/㎡
五洲国际汽车博览城公寓A区 1室1厅 南
49.94㎡1室1厅南五洲国际汽车博览城公寓A区
暂无数据3km公园3km三甲医院20万 4005元/㎡
五洲汽车博览城一室户 总价低 看房方便
38㎡1室0厅北五洲国际汽车博览城公寓A区
暂无数据3km公园3km三甲医院15万 3948元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

五洲国际汽车博览城公寓A区1室1厅南
38㎡1室1厅南五洲国际汽车博览城公寓A区
暂无数据3km公园3km三甲医院8.5万 2237元/㎡
10万买电梯房,低总价,简单装修
38.81㎡1室1厅北五洲国际汽车博览城公寓A区
未满两年3km公园3km三甲医院9万 2319元/㎡
五洲汽车博览城 一室户 总价低 看房方便
38㎡1室0厅北五洲国际汽车博览城公寓A区
暂无数据3km公园3km三甲医院15万 3948元/㎡
五洲国际汽车博览城公寓A区1室1厅北
38.81㎡1室1厅北五洲国际汽车博览城公寓A区
满五年3km公园3km三甲医院10万 2577元/㎡
锡通园区精装公寓朝南采光充足带家具家电
39.35㎡1室1厅南五洲国际汽车博览城公寓A区
满五年3km公园3km三甲医院14.2万 3609元/㎡
永旺东精装公寓朝南落地窗采光充足
50.63㎡1室1厅南五洲国际汽车博览城公寓A区
暂无数据3km公园3km三甲医院17万 3358元/㎡
五洲国际汽车博览城公寓A区1室1厅南
38.8㎡1室1厅北五洲国际汽车博览城公寓A区
未满两年3km公园3km三甲医院12.8万 3299元/㎡
五洲国际汽车博览城公寓A区1室1厅北
38.81㎡1室1厅北五洲国际汽车博览城公寓A区
暂无数据3km公园3km三甲医院10万 2577元/㎡
五洲国际汽车博览城公寓A区1室1厅北
38.81㎡1室1厅北五洲国际汽车博览城公寓A区
暂无数据3km公园3km三甲医院10万 2577元/㎡
五洲国际汽车博览城公寓A区1室1厅北
38.81㎡1室1厅北五洲国际汽车博览城公寓A区
暂无数据3km公园3km三甲医院10万 2577元/㎡