精装40横厅尽享奢华洋房首排好楼层落地窗视野采光拉满
129.13㎡3室1厅南龙湖卓越·悦珑湾
满两年195万 15102元/㎡
户型方正,房东诚心出售,出行方便
129.13㎡4室2厅南龙湖卓越·悦珑湾
满两年148万 11462元/㎡
带地下室户型,纯洋房小区,低密度高舒适度居住感
109.31㎡3室2厅南龙湖卓越·悦珑湾
满两年136万 12442元/㎡
龙湖卓越·悦珑湾3室2厅南
110.61㎡3室2厅南龙湖卓越·悦珑湾
未满两年126万 11392元/㎡
龙湖悦珑湾,洋房中上好楼层,诚售!
109.22㎡3室2厅南龙湖卓越·悦珑湾
暂无数据123.8万 11335元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

希望路,四开间朝南户型,纯洋房小区
129.13㎡4室2厅南龙湖卓越·悦珑湾
未满两年171万 13243元/㎡
龙湖悦珑湾新交付洋房包大税
129.13㎡4室2厅南龙湖卓越·悦珑湾
未满两年158万 12236元/㎡
龙湖卓越·悦珑湾3室2厅南
110.33㎡3室2厅南龙湖卓越·悦珑湾
暂无数据160万 14502元/㎡
龙湖卓越·悦珑湾 4室2厅 南
129.33㎡4室2厅南龙湖卓越·悦珑湾
暂无数据170万 13145元/㎡
龙湖品质 低密度纯洋房 全天采光 闹中取静
109.22㎡3室2厅南龙湖卓越·悦珑湾
未满两年130万 11903元/㎡
纯洋房社区 交通便利 配套齐全 环境优美
109.22㎡3室2厅南龙湖卓越·悦珑湾
满两年167万 15291元/㎡
悦龙湾总高5层纯洋房,采光好,格局好
110.61㎡3室2厅南龙湖卓越·悦珑湾
未满两年158万 14285元/㎡
龙湖悦珑湾 洋房东户 次顶楼 飞机户型 各付 金郊
109.22㎡3室2厅南北龙湖卓越·悦珑湾
未满两年136万 12452元/㎡
希望路旁,悦珑湾精装房,大三房,房东诚心出售
109.22㎡3室2厅南龙湖卓越·悦珑湾
满两年160万 14649元/㎡
龙湖悦珑湾,新上洋房中层,采光视野好,置换急售~
109.32㎡3室2厅南龙湖卓越·悦珑湾
满两年125万 11435元/㎡
低密度纯洋房 小区前排视野好 龙湖物业有保障
129.13㎡4室2厅南龙湖卓越·悦珑湾
未满两年160.5万 12430元/㎡
洋房毛坯三室好楼层全天采光金郊高新区小
110㎡3室2厅南龙湖卓越·悦珑湾
暂无数据135万 12273元/㎡
高新金润旁品质洋房社区 户型方正 交通便捷
110㎡3室2厅南龙湖卓越·悦珑湾
暂无数据138万 12546元/㎡
前面5层洋房全天采光近门口出行方便诚心出售
109.22㎡3室2厅南龙湖卓越·悦珑湾
未满两年125.5万 11491元/㎡
户型方正总高11层墅质洋房的好楼层,全天采光
110.61㎡3室2厅南龙湖卓越·悦珑湾
未满两年120万 10849元/㎡
希望路,四开间朝南户型,纯洋房小区
129.13㎡4室2厅南龙湖卓越·悦珑湾
未满两年169万 13088元/㎡