华融和生铂寓3室2厅南
103.3㎡3室2厅南华融和生朗庭
满两年42万 4066元/㎡
挑高5.7米复式,户型方正,全明户型,现房,随时可看
56.25㎡1室1厅南华融和生朗庭
满两年47万 8356元/㎡
华融和生铂寓3室1厅南北
100.25㎡3室1厅南北华融和生朗庭
暂无数据45万 4489元/㎡
朝南,户型方正,生活品质高,适合自住
104.02㎡2室1厅南华融和生朗庭
满两年45万 4327元/㎡
华融合生 毛坯 可作复式,隔两层 诚心出售
56.04㎡1室1厅南华融和生朗庭
满五年46万 8209元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南通叠石桥家纺城华融和生广场产权公寓
50.18㎡1室1厅北华融和生朗庭
满五年25万 4983元/㎡
房东诚心出售好楼层随时可签全天采光视野宽阔
100㎡2室1厅南华融和生朗庭
暂无数据42万 4200元/㎡
华融和生朗庭3室1厅南
55.63㎡3室1厅南华融和生朗庭
暂无数据45万 8090元/㎡
华融合生 挑高5.7米复式 可作两层 房东诚
56.04㎡1室1厅南华融和生朗庭
满两年46万 8209元/㎡
此房简单装修,户型方正,中间楼层
80.43㎡2室1厅东西南华融和生朗庭
未满两年42万 5222元/㎡
急售华融和生 两室一厅一卫 精装修 户型 采光好
78.21㎡2室1厅南华融和生朗庭
满两年52.8万 6752元/㎡
华融合生复式 精装修采光好 房东诚心出售
56.25㎡2室2厅南华融和生朗庭
满五年68万 12089元/㎡