小区首排带车位中间好楼层配套全全天采光绿化高
81㎡2室2厅南碧桂园·桃李江山
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11359元/㎡
碧桂园桃李江山2室2厅南
81.05㎡2室2厅南碧桂园·桃李江山
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12215元/㎡
大三房全天采光满两年,小区绿化好,视野开阔
145.95㎡3室2厅南碧桂园·桃李江山
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5824元/㎡
大三房全天采光满五年,小区绿化好,视野开阔
114.54㎡3室1厅南碧桂园·桃李江山
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6636元/㎡
南山湖板块,毛坯出售,格局方正
101.27㎡3室2厅南碧桂园·桃李江山
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9776元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

碧桂园桃李江山2室2厅南
81.05㎡2室2厅南碧桂园·桃李江山
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 13424元/㎡
碧桂园桃李江山4室2厅南北
124.2㎡4室2厅南北碧桂园·桃李江山
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 11836元/㎡
采光充足,得房率高,利用率高双阳台
193㎡5室2厅南碧桂园·桃李江山
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 6166元/㎡
南山湖版块万达旁,毛坯好房,诚心卖
101.35㎡3室2厅南碧桂园·桃李江山
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15787元/㎡
碧水苑3室2厅南
145.95㎡3室2厅南碧桂园·桃李江山
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6167元/㎡
南山湖板块新小区 桃李江山 房东急售
81.2㎡2室1厅南碧桂园·桃李江山
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13794元/㎡
好房:桃李首排,四开间朝南,全天采光,含车位
122.35㎡4室2厅南碧桂园·桃李江山
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院140.8万 11508元/㎡
碧桂园桃李江山4室2厅南
122.42㎡4室2厅南碧桂园·桃李江山
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12253元/㎡
南山湖板块中间楼层交通方便
100.38㎡3室1厅南碧桂园·桃李江山
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 11935元/㎡
好楼层,户型方正,好楼层,视野开阔
100.88㎡3室2厅南碧桂园·桃李江山
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15365元/㎡
南山湖畔 万达育才旁 毛坯好房
81㎡2室1厅南碧桂园·桃李江山
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14815元/㎡
碧桂园桃李江山3室1厅南
100.88㎡3室1厅南碧桂园·桃李江山
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12887元/㎡
房东诚心出售,四开间朝阳,好楼层,视野开阔
124.18㎡4室1厅南碧桂园·桃李江山
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13690元/㎡
房东诚心出售,价格可谈,随时可看房
100.38㎡3室2厅南碧桂园·桃李江山
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13449元/㎡
碧水苑金南桥旁户型好采光好装修好三好
145.95㎡3室2厅南碧桂园·桃李江山
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6784元/㎡
碧桂园桃李江山3室2厅南
101.34㎡3室2厅南碧桂园·桃李江山
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11842元/㎡
南山湖精装好楼层设施全主卧朝南,次卧朝北
81.05㎡2室2厅南碧桂园·桃李江山
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12215元/㎡
桃李江山4开间朝阳视野开阔诚心出售
122.35㎡4室2厅南碧桂园·桃李江山
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12097元/㎡
中上楼层东边户带车位采光刺眼
124.18㎡3室2厅南碧桂园·桃李江山
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12563元/㎡
万达南山湖桃李江山首排全天采光户型方正
122㎡4室2厅南碧桂园·桃李江山
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13279元/㎡
桃李江山南山湖板块视野好诚心出售
102.04㎡3室2厅南碧桂园·桃李江山
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11761元/㎡
好位置,彩光好,格局方正,房东诚意出售
81.61㎡2室1厅南碧桂园·桃李江山
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12867元/㎡
碧桂园桃李江山3室2厅南
101.34㎡3室2厅南碧桂园·桃李江山
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 9967元/㎡
好位置,楼层好,彩光好,格局方正
101.34㎡3室1厅南碧桂园·桃李江山
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11644元/㎡
南山湖旁高架边毛坯好房有车位
100.88㎡3室1厅南碧桂园·桃李江山
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9219元/㎡
查看更多房源