三室两厅一厨两卫户型方正布局合理
122㎡3室2厅东西南南通碧桂园·天悦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11312元/㎡
家纺城好房出售!精装修,房东诚心卖!
118.98㎡3室1厅南南通碧桂园·天悦
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10086元/㎡
碧桂园天悦精装修中间楼层看房方便满二
142.23㎡4室2厅南北南通碧桂园·天悦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9703元/㎡
碧桂园天悦 四室 户型 采光好 诚心出售
140㎡4室1厅南南通碧桂园·天悦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11072元/㎡
家纺城老裁缝北碧桂园天悦四房花园洋房采光好
142㎡4室2厅南南通碧桂园·天悦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10282元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

碧桂园天悦三室两厅两卫精装修户型好诚心出售
121.27㎡3室1厅南南通碧桂园·天悦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103.8万 8560元/㎡
叠石桥洋房好楼层四室出售全明户型社区物业好
142.41㎡4室2厅南南通碧桂园·天悦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10533元/㎡
碧桂园天悦2室2厅南
136㎡2室2厅南南通碧桂园·天悦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14706元/㎡
家纺城老裁缝北 碧桂园天悦 四房 视野好 采光充足
142.23㎡4室2厅南南通碧桂园·天悦
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10195元/㎡
三室两厅两卫飞机户型户型方正布局合理
119.02㎡3室2厅东西南南通碧桂园·天悦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10923元/㎡
叠石桥洋房出售!四室!已装修!诚心卖!
143.65㎡4室2厅南北南通碧桂园·天悦
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10443元/㎡
碧桂园天悦三室两厅两卫房东外地发展诚心出售
119.76㎡3室2厅南南通碧桂园·天悦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9186元/㎡
碧桂园天悦3室1厅南北
118.55㎡3室1厅南北南通碧桂园·天悦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8267元/㎡
碧桂园精装洋房,户型方正,全明户型,随时可看
144㎡3室2厅南南通碧桂园·天悦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10278元/㎡
一楼带车位,房东诚售,家具家电全带
121.94㎡3室2厅南南通碧桂园·天悦
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10251元/㎡
碧桂园天悦3室1厅南
120㎡3室1厅南南通碧桂园·天悦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9167元/㎡
市场旁洋房社区精装修出售带车位
133.94㎡4室2厅南南通碧桂园·天悦
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9706元/㎡
碧桂园天悦精装洋房中间楼层带车位户型方正
119.02㎡3室1厅南南通碧桂园·天悦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9747元/㎡
碧桂园天悦 4室2厅 南
142.23㎡4室2厅南南通碧桂园·天悦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9141元/㎡
碧桂园天悦 大三房 户型好 采光充足
118.98㎡3室2厅南南通碧桂园·天悦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8826元/㎡
不满二 洋房 楼层好 看房方便
120㎡3室2厅南南通碧桂园·天悦
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10000元/㎡
天悦精装修四房中间楼层带车位出售采光无遮挡
140.99㎡4室2厅南南通碧桂园·天悦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10640元/㎡
碧桂园天悦5室1厅南北
196.99㎡5室2厅南南通碧桂园·天悦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 8275元/㎡
精装修,通透明亮,户型方证,配套齐全,置业必看!
142.23㎡4室2厅南南通碧桂园·天悦
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13219元/㎡
碧桂园天悦 品质小区 四房 精装修 采光好 诚心出售
142.41㎡4室1厅南南通碧桂园·天悦
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10253元/㎡
户型方正,全明户型,现房,随时可看,华润物业
142.95㎡4室2厅南北南通碧桂园·天悦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9095元/㎡
户型方正,全明户型,随时可看!楼层好!位置好!
142.23㎡4室2厅南南通碧桂园·天悦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8789元/㎡
房东诚心出售好楼层有暖气全天采光视野宽阔
120㎡3室2厅南南通碧桂园·天悦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9917元/㎡
边户 精装 房东诚心出售 看房方便
142.23㎡4室2厅南南通碧桂园·天悦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10547元/㎡
碧桂园天悦 4室2厅 南
142㎡4室2厅南南通碧桂园·天悦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9508元/㎡