此房格局通透,户型方正,楼层好视野开阔,楼间距大
99.47㎡3室2厅南湖山源著
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11863元/㎡
通透三房双卫,南向大阳台,舒适之选,带车位
123.11㎡3室2厅南湖山源著
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 12428元/㎡
房东诚心出售,户型好,好楼层,精装三房
125㎡3室2厅南北湖山源著
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13280元/㎡
低密度别墅,房东诚心出售!!!!!
209.71㎡5室2厅南湖山源著
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 14211元/㎡
店长推荐:湖山源著 联排别墅 户型好 诚心卖
220㎡5室2厅南湖山源著
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 19819元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南山湖旁精装好楼层视野开阔,采光充足
124.57㎡3室2厅南北湖山源著
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11159元/㎡
房东诚心出售,前面是别墅,不影响采光,,,,
125㎡3室2厅南湖山源著
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11200元/㎡
房东诚心出售采光好,南山湖板块
97.23㎡2室2厅南湖山源著
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7714元/㎡
湖山源著东首户采光明亮精装修拎包入住,双空学
84.91㎡3室2厅南湖山源著
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 11754元/㎡
开发商的精装修三房总价低诚心出售
99.47㎡3室1厅南湖山源著
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10556元/㎡
格局好,小区环境好,密度低,视野宽阔,采光充足
149.88㎡5室2厅南湖山源著
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 21217元/㎡
南山湖旁,别墅区,业主诚心出售,价格可谈
149.88㎡5室2厅南湖山源著
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 21217元/㎡
万达旁湖山原著精装3房设施齐全好楼层诚售
84.91㎡3室1厅南湖山源著
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 11636元/㎡
万达水街南山湖旁好楼层采光好看房方便
114.89㎡3室2厅南湖山源著
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10880元/㎡
南山湖畔,万达旁高架边,精装修全天采光
84.91㎡3室2厅南湖山源著
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11542元/㎡
湖山源著3室1厅南
126.13㎡3室1厅南湖山源著
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10307元/㎡
南山湖畔万科湖山原著好楼层三房两卫房东诚心卖
123.11㎡3室2厅南北湖山源著
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12997元/㎡
南山湖旁 万达育才边 小区前排 无遮挡采光佳
99.47㎡3室2厅南北湖山源著
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12266元/㎡
湖山源著中间联排别墅价格优惠值得考虑
216㎡5室2厅南湖山源著
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320.8万 14852元/㎡
南山湖畔万达育才旁精装修大4房
149.01㎡4室2厅南湖山源著
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 12886元/㎡
南山湖畔小桥流水环湖别墅诚心急售
216.04㎡4室2厅南北湖山源著
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 16664元/㎡
房东诚心卖看中价格可以谈看房方便有钥匙
241.53㎡5室4厅南湖山源著
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 16479元/㎡
满二房源精装楼间距大南山湖万达商圈
98.36㎡2室1厅南湖山源著
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9252元/㎡
湖山源著 3室1厅 南
84.91㎡3室1厅南湖山源著
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12367元/㎡
户型方正,视野开阔,采光充足,配套设施齐全
114.83㎡3室1厅南湖山源著
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16111元/㎡
湖山源著 精装修 带车位 好楼层 视野采光佳 诚心出售
99.68㎡3室2厅南湖山源著
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13042元/㎡
南山湖板块,万达旁,精装修拎包入住
84.91㎡3室2厅南湖山源著
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11660元/㎡
房东诚心出售,边户别墅,价格可谈
241.53㎡2室2厅南湖山源著
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 15320元/㎡
精装拎包入住好楼层阳台已经封好
114.89㎡3室2厅南湖山源著
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11925元/㎡
店长推荐:湖山源著联排别墅户型好诚心卖
220㎡4室2厅南湖山源著
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 15000元/㎡
查看更多房源