业主直卖捡漏!佳源都市二期 2室1厅2卫
113㎡1室1厅南北佳源都市
3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9115元/㎡
房子是精装好房基本没有怎么住过中间好楼层带车位
113.03㎡3室2厅南佳源都市
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 8839元/㎡
佳源都市北区4室1厅南
128.35㎡4室1厅南佳源都市
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7168元/㎡
佳源都市金郊旁总价低三房随时看房带车位
98.11㎡3室2厅南佳源都市
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6728元/㎡
佳源都市带花园全屋定制新装修采光好视野佳
119.16㎡4室1厅南佳源都市
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11749元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

三房户型 采光好 房东诚心出售
98.52㎡3室2厅南佳源都市
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6903元/㎡
佳源都市二期 好楼层 采光好视野佳 看房方便有钥匙
108.63㎡3室1厅南佳源都市
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8562元/㎡
小区前排洋房中层有车位大四房佳源都市南区
120.11㎡4室2厅南佳源都市
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 10324元/㎡
新到好位置!飞机户型好楼层佳源都市北区带车位
113㎡3室2厅南佳源都市
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11947元/㎡
佳源都市南区3室2厅南
123.95㎡3室2厅南佳源都市
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7261元/㎡
佳源都市北区3室1厅南
116.76㎡3室1厅南佳源都市
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10963元/㎡
佳源都市北区 三房 毛坯 近金郊
98.52㎡3室1厅南佳源都市
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 9217元/㎡
楼层好,格局好,小区环境好,视野宽阔
107.45㎡3室2厅南佳源都市
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7911元/㎡
店长推荐,楼层好,户型好,房东诚心出售。
129.5㎡3室2厅南佳源都市
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10657元/㎡
佳源都市房东诚心出售采光好
117.19㎡3室2厅南佳源都市
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7851元/㎡
楼层好,格局好,小区环境好,视野宽阔,采光充足
107.69㎡3室2厅南佳源都市
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7708元/㎡
精装修四房,好楼层,视野开阔,诚心出售。
120.44㎡4室1厅南北佳源都市
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14946元/㎡
佳源成熟小区,绿花好,好楼层,出行方便
109㎡3室1厅南佳源都市
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7523元/㎡
佳源都市 毛坯房 户型方正 视野好
116.89㎡3室2厅南佳源都市
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8384元/㎡
佳源都市毛坯四房四开间朝阳好楼层
129.03㎡4室2厅南佳源都市
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9301元/㎡
佳源都市北区3室2厅南
98.56㎡3室2厅南佳源都市
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 9112元/㎡
金郊旁佳源都市南区电梯中层随时看房
112.56㎡3室2厅南佳源都市
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7996元/㎡
佳源南区中层满二诚心出售金郊旁
100.63㎡3室2厅南佳源都市
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 9819元/㎡
地段好,采光好,金交旁,交通便利
107.49㎡3室2厅南佳源都市
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7443元/㎡
佳源都市北区3室1厅南
130.45㎡3室1厅南佳源都市
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5750元/㎡
佳源都市,成熟小区,绿化好,素质高,诚心卖
107.49㎡3室2厅南北佳源都市
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6978元/㎡
佳源都市南区首排洋房四房俩卫户型好总价低诚心出售
124.2㎡4室2厅南北佳源都市
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9260元/㎡
佳源都市好楼层有车位位置好满二房东诚心出售
137.01㎡4室2厅南佳源都市
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院122.8万 8963元/㎡
佳源都市南区3室2厅南北
114.03㎡3室2厅南北佳源都市
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10524元/㎡
佳源都市北区 3室1厅 南
129.08㎡3室1厅南佳源都市
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 8507元/㎡
查看更多房源