嘉和城高迪公馆 5房2厅145万
267㎡5室2厅南北嘉和城高迪公馆
满二人车分流3km公园3km三甲医院145万 5431元/㎡
嘉和城高迪公馆高尔夫景观大平层5房3厅138万
268㎡5室3厅南北嘉和城高迪公馆
满五人车分流3km公园3km三甲医院138万 5149元/㎡
嘉和城高迪公馆5房2厅170万
268.02㎡5室2厅南嘉和城高迪公馆
满二人车分流3km公园3km三甲医院170万 6343元/㎡
嘉和城高迪公馆5房3厅188万
227㎡5室3厅南北嘉和城高迪公馆
满二人车分流3km公园3km三甲医院165万 7269元/㎡
嘉和城高迪公馆5房2厅290万
228㎡5室2厅东嘉和城高迪公馆
满二人车分流3km公园3km三甲医院258万 11316元/㎡本周三塘10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

嘉和城高迪公馆高尔夫大平层5房3厅125万高楼层
228㎡5室3厅南嘉和城高迪公馆
满二人车分流3km公园3km三甲医院125万 5482元/㎡
嘉和城高迪公馆6房3厅200万
268㎡6室3厅南嘉和城高迪公馆
满五人车分流3km公园3km三甲医院200万 7463元/㎡
嘉和城高迪公馆4房0厅240万
268㎡4室0厅东嘉和城高迪公馆
满二人车分流3km公园3km三甲医院240万 8955元/㎡
嘉和城高迪公馆 5房2厅160万
268㎡5室2厅南北嘉和城高迪公馆
不满二人车分流3km公园3km三甲医院140万 5224元/㎡
嘉和城高迪公馆4房0厅235万
268㎡4室0厅东嘉和城高迪公馆
满二人车分流3km公园3km三甲医院201万 7500元/㎡
嘉和城高迪公馆 5房3厅158万
227.31㎡5室3厅东嘉和城高迪公馆
满二人车分流3km公园3km三甲医院158万 6951元/㎡
送车位 装修豪华 一线高尔夫球场视野 嘉和城高迪公馆
268㎡4室2厅东嘉和城高迪公馆
满二人车分流3km公园3km三甲医院185万 6903元/㎡
嘉和城高迪公馆5房2厅255万
268㎡5室2厅南嘉和城高迪公馆
满二人车分流3km公园3km三甲医院190万 7090元/㎡
嘉和城高迪公馆6房2厅235万
265㎡6室2厅南北嘉和城高迪公馆
满二人车分流3km公园3km三甲医院150万 5660元/㎡
嘉和城高迪公馆 5房200万
228㎡5室0厅东嘉和城高迪公馆
满五人车分流3km公园3km三甲医院200万 8772元/㎡
嘉和城高迪公馆 4房125万
228㎡4室0厅东嘉和城高迪公馆
满二人车分流3km公园3km三甲医院125万 5482元/㎡
嘉和城高迪公馆 4房2厅158万
227㎡4室2厅南嘉和城高迪公馆
满二人车分流3km公园3km三甲医院158万 6960元/㎡
嘉和城高迪公馆 5房2厅190万
228㎡5室2厅南北嘉和城高迪公馆
满五人车分流3km公园3km三甲医院190万 8333元/㎡
嘉和城高迪公馆高尔夫,湖景,景观大平层!诚心卖,可谈!
268㎡5室4厅南嘉和城高迪公馆
满五人车分流3km公园3km三甲医院180万 6716元/㎡
嘉和城高迪公馆高尔夫景观大平层5房2厅125万
228㎡5室3厅东北嘉和城高迪公馆
满二人车分流3km公园3km三甲医院116万 5088元/㎡
嘉和城高迪公馆高尔夫视野,带车位
228㎡4室3厅东北嘉和城高迪公馆
满二人车分流3km公园3km三甲医院160万 7018元/㎡
嘉和城高迪公馆5房3厅180万
268㎡5室3厅南北嘉和城高迪公馆
满二人车分流3km公园3km三甲医院170万 6343元/㎡
嘉和城高迪公馆7房3厅毛坯修400元
500㎡7室3厅南嘉和城高迪公馆
满二人车分流3km公园3km三甲医院400万 8000元/㎡
嘉和城高迪公馆5 房两厅两卫
268.02㎡5室2厅南嘉和城高迪公馆
满二人车分流3km公园3km三甲医院178万 6641元/㎡
嘉和城高迪公馆 5房230万
228㎡5室0厅南北嘉和城高迪公馆
满二人车分流3km公园3km三甲医院230万 10088元/㎡
嘉和城高迪公馆5房2厅豪装172万
228㎡5室2厅东嘉和城高迪公馆
满五人车分流3km公园3km三甲医院160万 7018元/㎡
嘉和城高迪公馆 5房2厅150万
227.31㎡5室2厅南北嘉和城高迪公馆
满二人车分流3km公园3km三甲医院150万 6599元/㎡
嘉和城高迪公馆.楼层采光好.交通便利
268㎡5室2厅南北嘉和城高迪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院158万 5896元/㎡
嘉和城高迪公馆中高楼层业主诚心出售
268㎡4室2厅东南嘉和城高迪公馆
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院185万 6903元/㎡
高迪公馆5室2厅南北
227.31㎡5室2厅南北嘉和城高迪公馆
满两年人车分流3km公园3km三甲医院135万 5940元/㎡
查看更多房源