绿地城南宁 4房2厅60万
126㎡4室2厅南北南宁绿地城
满二60万 4762元/㎡
绿地城南宁4房2厅精装85万
126.33㎡4室2厅南北南宁绿地城
满五65万 5145元/㎡
绿地城南宁3房0厅65万
115㎡3室2厅北南宁绿地城
满二50万 4348元/㎡
绿地城南宁5房0厅120万
149㎡5室2厅东南宁绿地城
满二78万 5235元/㎡
绿地城南宁4房0厅113万
143㎡4室0厅南南宁绿地城
满二100万 6993元/㎡本周三塘10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

绿地城南宁4房2厅60万
114㎡4室2厅东南宁绿地城
满五60万 5263元/㎡
绿地城南宁4房2厅2卫
144.3㎡4室2厅南北南宁绿地城
满二88万 6098元/㎡
绿地城南宁小区核心卖点
144.13㎡4室2厅南北南宁绿地城
满二85万 5897元/㎡
绿地城南宁4房0厅精装 70万
99㎡3室2厅南南宁绿地城
满二58万 5859元/㎡
绿地城南宁 5房2厅90万
149㎡5室2厅南南宁绿地城
满二90万 6040元/㎡
绿地城南宁 全新装修未入住
97.58㎡3室2厅南南宁绿地城
满二56万 5739元/㎡
绿地城南宁4房2厅精装朝向东单价5693.62元总价85万
149.29㎡4室2厅东南宁绿地城
满二70万 4689元/㎡
绿地城南宁5房0厅126万
149㎡5室0厅东南宁绿地城
满二90万 6040元/㎡
绿地城南宁 4房2厅73万
144.13㎡4室2厅东南宁绿地城
满二73万 5065元/㎡
绿地城南宁 4房2厅58万
143㎡4室2厅东南宁绿地城
满二58万 4056元/㎡
绿地城南宁3房2厅65万
89㎡3室2厅东南宁绿地城
满二53万 5955元/㎡
绿地城南宁 4房2厅84万
126.86㎡4室2厅南北南宁绿地城
满二84万 6621元/㎡
绿地城南宁3房2厅精装修50元
99㎡3室2厅南北南宁绿地城
满二43万 4343元/㎡
绿地城南宁 3房2厅53万
99.32㎡3室2厅北南宁绿地城
满二53万 5336元/㎡
绿地城南宁 4房2厅55万
114.63㎡4室2厅南南宁绿地城
满二55万 4798元/㎡
绿地城南宁 4房2厅62万
126㎡4室2厅南北南宁绿地城
满二62万 4921元/㎡
绿地城南宁4房0厅88万
114㎡4室0厅东南宁绿地城
满二73万 6404元/㎡
绿地城南宁 4房2厅73万
114.98㎡4室2厅东南宁绿地城
满二73万 6349元/㎡
绿地城南宁 4房2厅83万
144㎡4室2厅东南宁绿地城
满二83万 5764元/㎡
绿地城南宁 3房2厅51万
89.99㎡3室2厅南北南宁绿地城
满二51.5万 5723元/㎡
绿地城南宁 4房2厅63万
114㎡4室2厅南南宁绿地城
满二63万 5526元/㎡
绿地城南宁4房2厅75万
143.95㎡4室2厅东南宁绿地城
满二75万 5210元/㎡
绿地城南宁 3房66万
99㎡3室0厅东南宁绿地城
满二66万 6667元/㎡
绿地城南宁 3房2厅68万
90㎡3室2厅东南南宁绿地城
满五68万 7556元/㎡
绿地城南宁 4房2厅98万
144㎡4室2厅南北南宁绿地城
满二98万 6806元/㎡
查看更多房源