嘉和城芳华里1房1厅30万
76㎡1室1厅东嘉和城芳华里
满二30万 3947元/㎡
嘉和城芳华里 3房2厅67万
75.2㎡3室2厅东嘉和城芳华里
满二67万 8910元/㎡
嘉和城塞纳堡4房2厅毛坯118万
216㎡4室2厅南北嘉和城塞纳堡
满五112万 5185元/㎡
嘉和城芳华里户型奢阔,适老配套齐全
76㎡1室1厅西南嘉和城芳华里
满二34万 4474元/㎡
嘉和城芳华里 2房2厅130万
126.74㎡2室2厅南北嘉和城芳华里
满二130万 10257元/㎡本周三塘10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

嘉和城塞纳左岸3房2厅精装修60元
81.66㎡3室2厅南嘉和城芳华里
60万 7348元/㎡
嘉和城塞纳左岸5房2厅146万
169.6㎡5室2厅南北嘉和城芳华里
133万 7842元/㎡
塞纳湖畔花园小区,视野开阔,精装修拎包入住
95.82㎡2室2厅南嘉和城芳华里
满两年45万 4697元/㎡
嘉和城芳华里好
95.82㎡3室2厅南嘉和城芳华里
67万 6992元/㎡
嘉和城塞纳左岸
139.51㎡5室2厅南北嘉和城芳华里
143万 10250元/㎡
全国百强天桃,小区环境优雅,绿化高,物业贴心
95.85㎡2室2厅南嘉和城芳华里
未满两年38万 3965元/㎡
嘉和城方华里,户型房子,采光好。
96㎡2室2厅南嘉和城芳华里
暂无数据45万 4688元/㎡
嘉和城塞纳左岸3房2厅76万
84.08㎡3室2厅南北嘉和城芳华里
42万 4995元/㎡
嘉和城·芳华里2室2厅南
126.73㎡2室2厅南嘉和城芳华里
未满两年70万 5524元/㎡
全国百强天桃,环境好,嘉和城社区医院
75.68㎡2室1厅南嘉和城芳华里
未满两年28万 3700元/㎡
全国百强双天桃,环境好,嘉和城社区医院。
95.85㎡2室2厅南嘉和城芳华里
未满两年39万 4069元/㎡
嘉和城塞纳左岸4房2厅110万
123.2㎡4室2厅南北嘉和城芳华里
98万 7955元/㎡
百强双天桃全新精装未入住过小区环境舒适电梯房
75.69㎡1室1厅南嘉和城芳华里
未满两年45万 5946元/㎡
嘉和城塞纳左岸。
85.77㎡3室2厅南嘉和城芳华里
66万 7695元/㎡
嘉和城芳华里业主诚意出售,楼层好采光足。
76㎡1室2厅南嘉和城芳华里
暂无数据44万 5790元/㎡
嘉和城塞纳左岸3房2厅52万
81.66㎡3室2厅南嘉和城芳华里
45万 5511元/㎡
嘉和城塞纳左岸3房2厅39万
84.08㎡3室2厅南北嘉和城芳华里
39万 4638元/㎡
芳华里交通便利,环境优雅,安静舒适。
75.68㎡1室2厅南嘉和城芳华里
未满两年30万 3965元/㎡
全国百强双天桃,环境好,嘉和城社区医院
76㎡1室2厅南嘉和城芳华里
暂无数据34万 4474元/㎡
嘉和城塞纳左岸南北透通
134.33㎡5室2厅南北嘉和城芳华里
65万 4839元/㎡
嘉和城芳华里,户型方正,采光好。
126.74㎡2室2厅南北嘉和城芳华里
未满两年69万 5445元/㎡