华夏院子 4房2厅103万
136㎡4室2厅东华夏院子
不满二103万 7574元/㎡
华夏院子 4房2厅83万
126㎡4室2厅南华夏院子
满二83万 6587元/㎡
华夏院子4房2厅5字头单价
112.5㎡4室2厅东华夏院子
满二60万 5333元/㎡
华夏院子 4房2厅75万
138㎡4室2厅南北华夏院子
满二75.6万 5478元/㎡
华夏院子 4房95万
132.47㎡4室0厅东华夏院子
满二95万 7171元/㎡本周三塘10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华夏院子 4房69万
124.61㎡4室0厅南北华夏院子
满五69万 5537元/㎡
华夏院子 4房83万
130㎡4室0厅东华夏院子
满二83万 6385元/㎡
华夏院子 4房2厅110万
126㎡4室2厅南华夏院子
满二110万 8730元/㎡
华夏院子4房2厅95万
135.34㎡4室2厅东华夏院子
满五90万 6650元/㎡
华夏院子毛坯,户型方正,好用
126.36㎡4室2厅南北华夏院子
满五63万 4986元/㎡
华夏院子 4房2厅68万
125.54㎡4室2厅东华夏院子
满二68万 5417元/㎡
华夏院子4房2厅毛坯90万
126㎡4室2厅南北华夏院子
满二70万 5556元/㎡
华夏院子 4房2厅85万
136.6㎡4室2厅南北华夏院子
满二85万 6223元/㎡
华夏院子 4房2厅63万
126.36㎡4室2厅东华夏院子
满五63万 4986元/㎡
华夏院子4房2厅89万
126㎡4室2厅东华夏院子
满二70万 5556元/㎡
华夏院子4房2厅81万
126㎡4室2厅西华夏院子
满二78万 6190元/㎡
华夏院子 4房2厅78万
130.69㎡4室2厅东华夏院子
满二78万 5968元/㎡
华夏院子 4房2厅90万
113㎡4室2厅南华夏院子
满二90万 7965元/㎡
华夏院子 4房2厅67万
130.69㎡4室2厅南华夏院子
满二67万 5127元/㎡
华夏院子 4房2厅78万
132㎡4室2厅南北华夏院子
满二78万 5909元/㎡
华夏院子 4房2卫毛坯
135.34㎡4室2厅北华夏院子
满二75万 5542元/㎡
华夏院子 4房2厅63万
113㎡4室2厅东南华夏院子
不满二63万 5575元/㎡
华夏院子 4房2厅88万
113㎡4室2厅南北华夏院子
满二88万 7788元/㎡
华夏院子4房2厅100万
113㎡4室2厅东华夏院子
满二97万 8584元/㎡
华夏院子 4房2厅90万
132㎡4室2厅南华夏院子
满五90万 6818元/㎡
华夏院子4房2厅89万
126㎡4室2厅南北华夏院子
满五75万 5952元/㎡
华夏院子 4房2厅110万
135㎡4室2厅南北华夏院子
满二110万 8148元/㎡
华夏院子,环境特别优美,物业服务超级好,可以和5A级媲美
124.96㎡4室2厅南华夏院子
满五65万 5202元/㎡
华夏院子4房2厅69元
113㎡4室2厅南华夏院子
满二69万 6106元/㎡
华夏院子 4房2厅55万
112㎡4室2厅南华夏院子
满二55万 4911元/㎡
查看更多房源