绿地城南宁 3房2厅89万
99㎡3室2厅南绿地城
满二3km公园3km三甲医院89万 8990元/㎡
绿地城南宁 4房2厅100万
114㎡4室2厅东绿地城
满二3km公园3km三甲医院100万 8772元/㎡
绿地城南宁7房3厅毛坯550万
400㎡7室3厅绿地城别墅
满二3km公园3km三甲医院499万 12475元/㎡
绿地城南宁
144㎡3室2厅南绿地城
满二3km公园3km三甲医院143万 9931元/㎡
绿地城南宁 5房3厅420万
255.35㎡5室3厅绿地城别墅
不满二3km公园3km三甲医院420万 16448元/㎡本周三塘10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

绿地城南宁 3房2厅89万
99㎡3室2厅绿地城
满二3km公园3km三甲医院89万 8990元/㎡
绿地城144平116万 满2年 全新装修 7字头单价
144㎡4室2厅南绿地城
满五3km公园3km三甲医院116万 8056元/㎡
东站旁,带边套花园别墅合院,带两个车位有露台
161.18㎡4室2厅南北绿地城别墅
满两年3km公园3km三甲医院180万 11168元/㎡