当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

友爱路电影制片厂 就读秀田总校
102㎡3室2厅南北广西电影制片厂宿舍区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8529元/㎡
华润二十四城南宁三中地铁口。
100.92㎡3室2厅南华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11891元/㎡
盛天果岭 4房2厅150万
140.38㎡4室2厅南盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10685元/㎡
联发臻品1房0厅简装75万
57.89㎡1室0厅北联发臻品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 12006元/㎡
骋望珺玺3房2厅简装修75元
94㎡3室2厅南北骋望珺玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7979元/㎡
华润置地悦年华润府 4房2厅101万
125㎡4室2厅南北华润置地悦年华.润府
满二次新房101万 8080元/㎡
太阳广场 4房2厅120万
165㎡4室2厅南太阳广场住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7273元/㎡
荣和大地一组团 3房2厅145万
115㎡3室2厅南北荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12609元/㎡
天健城天境二期 4房2厅127万
130㎡4室2厅南北天健天境
满二近地铁127万 9769元/㎡
天誉花园3组团 3房2厅49万
85㎡3室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5765元/㎡
秀山花园满五不,使用面积非常大
162㎡5室2厅南北秀山花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 7901元/㎡
摩卡生活馆(凯旋世纪),
50.71㎡1室0厅南摩卡生活馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 17354元/㎡
光明城市(隐栖苑)全新未入住精装房
113.32㎡4室2厅南光明城市
不满二近地铁87万 7677元/㎡
浩天花园 3房2厅98万
115㎡3室2厅南浩天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8522元/㎡
单价仅1万 横厅大四房两卫 中楼层
127㎡4室2厅南北保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 9764元/㎡
瀚林学府 3房2厅117万
100㎡3室2厅南北瀚林学府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11700元/㎡
半岛东岸(半岛融园二期)3房2厅156元
129㎡3室2厅东半岛东岸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11783元/㎡
瀚林新城 3房2厅66万
86.48㎡3室2厅东瀚林新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7632元/㎡
半岛康城3房2厅中装130万
127㎡3室2厅南半岛康城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6929元/㎡
小高层洋房 南宁彰泰红 临近地铁 精装修
132㎡3室2厅南北彰泰红
满五近地铁人车分流218万 16515元/㎡