云星城市春天西区 1房32万
43㎡1室0厅南北云星城市春天
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7442元/㎡
华润万象华府 3房2厅150万
106㎡3室2厅南北华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14151元/㎡
建发鼎华北大珑廷 2房2厅79万
72㎡2室2厅南建发鼎华北大珑廷
满二近地铁79.8万 11083元/㎡
丰业柠檬宿 1房1厅42万
64㎡1室1厅南北柠檬宿
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6563元/㎡
保利心语3房2厅精装132万
101㎡3室2厅南保利心语
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11386元/㎡友爱北湖片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

嘉州华都 3房2厅83万
132.41㎡3室2厅南嘉州华都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6268元/㎡
盛天名都1房1厅58万
49㎡1室1厅南盛天名都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10816元/㎡
南宁机械厂2房2厅36 万
55.74㎡2室2厅南北南宁机械厂北湖路生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6459元/㎡
广鑫居 2房1厅50万
74㎡2室1厅南北广鑫居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6757元/㎡
南宁鑫邦华府北湖南路地铁口
106㎡3室2厅东南鑫邦华府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 9425元/㎡
振宁公寓 3房2厅90万
107㎡3室2厅南北振宁公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8411元/㎡
桂馨源西大商圈,周边配套齐全
41.5㎡1室1厅南北桂馨源花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7711元/㎡
保利爱琴海 3房2厅68万
80㎡3室2厅南北保利爱琴海
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8500元/㎡
洋浦星 2房2厅90万
76㎡2室2厅南北洋浦星
满五近地铁90万 11842元/㎡
建发鼎华北大珑廷 1房1厅55万
38.87㎡1室1厅南北建发鼎华北大珑廷
满五近地铁55万 14150元/㎡
荣和MOCO社区3房2厅中装108万
78.61㎡3室2厅南北荣和摩客社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9032元/㎡
南宁昌泰尊府1房1厅精装57万
45.11㎡1室1厅南昌泰尊府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 12636元/㎡
万象华府商圈 次新房有证 房子保养靓 看房便利
75.63㎡2室2厅南鑫邦华府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9784元/㎡
明秀小区 2房1厅48万
68㎡2室1厅南北明秀小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7059元/㎡
北湖南路粉末冶金厂宿舍2房2厅户型
76.6㎡2室1厅南南宁市粉末冶金厂住宅区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7833元/㎡
洋浦星 2房2厅65万
76.08㎡2室2厅东洋浦星
满二近地铁65万 8544元/㎡
衡阳新居(燃气公司宿舍)3房1厅55万
67.19㎡3室1厅东南衡阳西路小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7442元/㎡
瀚林御景 3房2厅95万
90㎡3室2厅南北瀚林御景
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10333元/㎡
振宁商厦2房0厅精装72万
78.12㎡2室0厅东振宁商厦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8321元/㎡
南宁昌泰尊府2房2厅55万
44㎡2室2厅南昌泰尊府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 11591元/㎡
大唐天城 3房2厅98万
95.35㎡3室2厅南大唐天城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10278元/㎡
友爱路电影制片厂宿舍地铁口
111.75㎡3室2厅南广西电影制片厂宿舍区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6085元/㎡
洋浦星 3房2厅92万
98.22㎡3室2厅北洋浦星
满二近地铁92万 9367元/㎡
重工集团明秀路生活区!
130㎡3室2厅南北广发重工集团明秀路生活区
满五78万 6000元/㎡
中烟工业公司秀厢生活区3房2厅60万
85.92㎡3室2厅南南宁卷烟厂秀厢生活区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6401元/㎡
查看更多房源