台湾街宜兰湾2房2厅64万
49㎡2室2厅南台湾街宜兰湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9592元/㎡
融创融公馆四期火车站朝阳商圈
126.54㎡4室2厅南北融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9483元/㎡
永和小区新阳南路49号3房1厅68万
86㎡3室1厅南北新阳南永和小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 5407元/㎡
世贸商城 1房20万
40.63㎡1室0厅南北世贸商城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20.2万 4972元/㎡
南宁奥园永和府1房1厅精装55万
48㎡1室1厅南北奥园永和府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11458元/㎡新阳片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

虹桥湾 5房2厅140万
169.22㎡5室2厅南北虹桥湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8273元/㎡
时代家园 3房2厅69万
94㎡3室2厅东时代家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7340元/㎡
南宁奥园永和府 3房2厅114万
103.5㎡3室2厅东南奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 11014元/㎡
瀚林新城3房0厅90元
92㎡3室2厅南北瀚林新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8696元/㎡
邕江时代广场 4房2厅63万
104㎡4室2厅南北邕江时代广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6058元/㎡
北大北路4号南宁市建筑建筑安装工程公司住宅楼。
88.95㎡2室2厅南北建筑安装工程公司生活小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5171元/㎡
港航江缘北大路邕江时代广场二期市中心
93㎡3室2厅东邕江时代广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8065元/㎡
振宁阳光康城 2房2厅57万
86.37㎡2室2厅南振宁阳光康城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6600元/㎡
台湾街宜兰湾带子母车位
95㎡3室2厅东台湾街宜兰湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10000元/㎡
台湾街居2房1厅64.5万
76㎡2室1厅东台湾街桃园居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 8487元/㎡
台湾街居 2房2厅65万
78㎡2室2厅南北台湾街桃园居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8333元/㎡
五金站批发宿舍(石油公司宿舍),
72.71㎡2室2厅南南宁市五金站批发住宅楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6189元/㎡
邕江时代广场业主诚心出售
125㎡3室2厅东邕江时代广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6560元/㎡
福满花园 交通便利 临近公园
88.66㎡2室2厅南北福满花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6993元/㎡
雅里人家 3房2厅80万
98.29㎡3室2厅北雅里人家
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8139元/㎡
融创融公馆四期 3房2厅98万
99㎡3室2厅南融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9899元/㎡
世贸商城 1房1厅18万
30㎡1室1厅东世贸商城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6000元/㎡
世贸商城 2房1厅46万
75.55㎡2室1厅南北世贸商城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6089元/㎡
台湾街花莲府 2房1厅37万
51㎡2室1厅南北台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7255元/㎡
方洲丽景广场 1房1厅41万
56㎡1室1厅南方洲丽景广场
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7321元/㎡
新阳荣恒江景1房1厅精装修15元
25㎡1室1厅南荣恒江景
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 6000元/㎡
明秀西路南宁市开关设备宿舍3房1厅精装 65万
86.4㎡3室1厅南南宁开关设备厂宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7523元/㎡
金都新巢时代 1房1厅32万
44.39㎡1室1厅南金都新巢时代
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7209元/㎡
多丽小区 2房1厅46万
75㎡2室1厅南北多丽小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6133元/㎡
世贸商城 1房15万
26㎡1室0厅东世贸商城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 5769元/㎡
查看更多房源