动物园地铁口,边套别墅,前后花园,加一大块私人菜地出售
389.66㎡9室5厅南北瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 6031元/㎡
广西农机生活区大学东路4房2厅85万
140㎡4室2厅南广西农机研究院生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6071元/㎡
科瑞江韵 3房2厅77万
79㎡3室2厅南科瑞江韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9747元/㎡
装修保养好,看空中花园,瀚林雅筑,低楼层,可随时看房
93㎡3室2厅东瀚林雅筑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10215元/㎡
金宇新城 3房2厅68万
117㎡3室2厅东金宇新城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 5855元/㎡高新开发区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

广西农机生活区大学东路5房1厅130万
200㎡5室1厅南广西农机研究院生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 6250元/㎡
荷塘月色 3房2厅60万
100㎡3室2厅南荷塘月色
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6000元/㎡
动物园宿舍靠近地铁,房
86.89㎡3室1厅北南宁市动物园职工宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8632元/㎡
中海御湖熙岸4房2厅精装
123.3㎡4室2厅南北中海御湖熙岸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6488元/㎡
红日 3房2厅57万
82㎡3室2厅南红日江山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6951元/㎡
瑞士花园 2房2厅48万
86㎡2室2厅南北瑞士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5581元/㎡
桂锦苑 3房2厅65万
87㎡3室2厅东桂锦苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7471元/㎡
安吉万达商圈,电梯精装修1房1厅1卫,租金基本抵月供,商品房
53㎡1室1厅南北中谷蓝枫
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5660元/㎡
招商榕园2房2厅精装 35万
42㎡2室2厅东招商榕园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7857元/㎡
红日4房2厅精装73万
117.8㎡4室2厅南红日江山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5518元/㎡
莱茵鹭湖 2房2厅35万
36.62㎡2室2厅南北人和莱茵鹭湖
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9558元/㎡
嘉华绿洲 3房2厅60万
93㎡3室2厅南嘉华绿洲
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6452元/㎡
红日3房2厅2卫毛坯56万
90㎡3室2厅南红日江山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6222元/㎡
瀚林君庭 4房2厅105万
120㎡4室2厅南北瀚林君庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8750元/㎡
荷塘月色保真!高新南校,35中,总价6字头,朝南3房,钥匙看房!
99㎡3室2厅南荷塘月色
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6364元/㎡
瑞士花园 4房2厅68万
143㎡4室2厅南瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4755元/㎡
金宇新城 4房2厅80万
138㎡4室2厅南金宇新城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5797元/㎡
高新苑 2房54万
92㎡2室0厅东高新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5870元/㎡
中海御湖熙岸1房1厅中装40万
38㎡1室1厅南北中海御湖熙岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8684元/㎡
科苑小区 3房2厅116万
140㎡3室2厅南北科苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8286元/㎡
动物园地铁口,2005年房龄,精装大2房,产权清晰,随时过户
83㎡2室2厅南瑞士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6024元/㎡
瑞士花园3房3厅60万
99㎡3室3厅南北瑞士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5859元/㎡
动物园地铁口,瑞士花园外面一排,朝南大2房,产权清晰,商品房
89.89㎡2室2厅南瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5006元/㎡
盛天熙府 业主急卖2018年次新小区大四房110万
106㎡4室2厅东盛天熙府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8774元/㎡
同和华彩上湾2房2厅中装48万
79.22㎡2室2厅南北同和华彩上湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6059元/㎡
查看更多房源