瀚林学府 3房2厅95万
99㎡3室2厅南瀚林学府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9596元/㎡
华西茗城 4房2厅168万
136㎡4室2厅东大和平华西商业城住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12353元/㎡
振业尚府 4房2厅105万
113㎡4室2厅南北振业尚府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9292元/㎡
时代天骄 1房36万
37.28㎡1室0厅东时代天骄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.6万 9818元/㎡
五号地铁口,新秀公园旁,业主抛售
81㎡2室2厅南龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8642元/㎡大学片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

同和慧源 2房2厅63万
87.73㎡2室2厅南同和慧源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7181元/㎡
龙光水悦龙湾 4房2厅91万
128.9㎡4室2厅东南龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7060元/㎡
龙光水悦龙湾 2房2厅78万
88㎡2室2厅东龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8864元/㎡
瀚林学府3房2厅中装105万
93㎡3室2厅东瀚林学府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10753元/㎡
时代天骄 1房24万
37.29㎡1室0厅南时代天骄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6436元/㎡
长线局小区(怡和信苑),,,,,
143㎡4室2厅北电信小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 7483元/㎡
瀚林学府 4房2厅135万
111.35㎡4室2厅南北瀚林学府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12124元/㎡
华西商业城3房2厅精装98万
93.1㎡3室2厅南大和平华西商业城住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9452元/㎡
东盟财经广场 1房1厅23万
41.74㎡1室1厅南北东盟财经广场公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5510元/㎡
西西湾 2房1厅28万
42.22㎡2室1厅南西西湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6632元/㎡
安吉公务员小区3房2厅精装81万
102.66㎡3室2厅南北安吉公务员小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 7267元/㎡
振业尚府 3房2厅85万
90㎡3室2厅南振业尚府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9222元/㎡
新阳路,天健城精装三房,采光通风好,户型方正
98㎡3室2厅南天健城
满二近地铁125万 12755元/㎡
天域香格里拉 4房2厅95万
97㎡4室2厅南北天域香格里拉
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9794元/㎡
文华园 3房2厅75万
135㎡3室2厅东文华园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5556元/㎡
阳光城檀悦3房2厅108万
95㎡3室2厅南阳光城檀悦
满五近地铁105.8万 11137元/㎡
广西大学旁 丽园小区少有的大两房 装修保养好
87㎡2室2厅南丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14368元/㎡
天健城 3房2厅102万
95.6㎡3室2厅西北天健城
满五近地铁102.8万 10753元/㎡
华西茗城3房2厅110万
99.01㎡3室2厅南大和平华西商业城住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10605元/㎡
南宁建苑小区西大东门,农院路,单位大院
90.78㎡2室2厅东建苑小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71.3万 7854元/㎡
振业尚府 3房2厅80万
90㎡3室2厅南振业尚府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8889元/㎡
嘉汇馨源南区 3房2厅84万
93.13㎡3室2厅南北嘉汇馨源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9020元/㎡
西大商圈 鲁班一号,一号地铁
97㎡3室2厅南广源鲁班壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10825元/㎡
市政小区3房2厅精装80万
103㎡3室2厅南北安吉市政小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7767元/㎡
龙光水悦龙湾 2房2厅63万
86.91㎡2室2厅南龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.3万 7283元/㎡
查看更多房源