新世纪花园2房2厅65万
79㎡2室2厅南新世纪花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4430元/㎡
大商汇国际住区3房2厅精装76万
84㎡3室2厅南北大商汇国际住区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8333元/㎡
岩滩生活区 3房2厅67万
98㎡3室2厅南北大唐岩滩水电厂生活区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6837元/㎡
棕榈湾 2房31万
63㎡2室0厅南棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4921元/㎡
广西建工集团安装公司宿舍秀安路三房
92.06㎡3室2厅南区第一安装公司宿舍
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5757元/㎡安吉片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

北湖安居小区C区 3房2厅50万
87.32㎡3室2厅南北北湖安居小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5726元/㎡
澜月府精装4房,高楼层,采光视野极好!安静舒适!自住保养好!
118㎡4室2厅南北融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8475元/㎡
新希望锦城 3房2厅89万
82㎡3室2厅北新希望·锦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10854元/㎡
北湖安居小区C区2房1厅35元
62㎡2室1厅南北湖安居小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5645元/㎡
衡秀里24号地铁口物业
95㎡3室2厅南衡秀里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6632元/㎡
融创澜月府 4房128万
122㎡4室0厅西北融创澜月府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10492元/㎡
鑫利华花城2房2厅精装70万
82㎡2室2厅北鑫利华花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7317元/㎡
桃花源185平102.8万
185㎡4室2厅南桃花源祈福城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万 5557元/㎡
碧桂园新城之光3房2厅豪装83万
92㎡3室2厅东碧桂园新城之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8696元/㎡
新世纪花园 2房1厅30万
48㎡2室1厅南新世纪花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6250元/㎡
南宁大唐天悦安吉万达公园旁边生活交通配套方便
116㎡4室2厅南北大唐天悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8793元/㎡
融创澜月府 4房2厅135万
128㎡4室2厅南北融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10547元/㎡
融创澜月府澜月府中间楼层婚装四房两厅两卫120万出售
117㎡4室2厅南融创澜月府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9915元/㎡
融创澜月府3房2厅精装103万
99㎡3室2厅南融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10303元/㎡
盛天时代3房2厅精装57万
75㎡3室2厅南盛天时代
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7600元/㎡
和园小区 1房1厅26万
37.74㎡1室1厅南北和园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 7022元/㎡
万秀小区3房2厅简装72万
99.8㎡3室2厅南北万秀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6513元/㎡
大嘉汇尚悦4房2厅精装 85万
85㎡4室2厅南北大嘉汇尚悦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10000元/㎡
和园小区 1房1厅32万
42㎡1室1厅南和园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7619元/㎡
美的慧城3房2厅精装修90元
90㎡3室2厅南美的慧城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10000元/㎡
融创澜月府3房2厅精装95万
87.3㎡3室2厅南北融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10882元/㎡
碧桂园新城之光3房2厅80m256万
80㎡3室2厅南碧桂园新城之光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7000元/㎡
和园小区,,,,,,,
59.32㎡3室1厅东和园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6912元/㎡
衡秀里13号(水电物资站生活区)配套有一个杂物房 18中
81.33㎡2室2厅南北衡秀里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6148元/㎡
融创澜月府2房2厅精装60万
82㎡2室2厅南融创澜月府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7317元/㎡
查看更多房源