此房户型南北通透格局楼层好视野开阔采光充足
266㎡4室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 6016元/㎡
公务员小区有房本可贷款全天采光精装修
224.5㎡4室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 6905元/㎡
全天采光无遮挡小区环境挺好,房东诚心出售。
170㎡4室2厅南公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6471元/㎡
公务员小区4室2厅南北
136㎡4室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5295元/㎡
赛罕区南北通透诚心出售采光视野好
143㎡4室2厅西南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6574元/㎡赛罕区政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

公务员小区4室2厅南北
196㎡4室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 6531元/㎡
地段好配套完善人文素质高大落地窗视野宽阔户型方正
136.88㎡4室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7964元/㎡
赛罕区200平米大平层精装修拎包入住
264.83㎡4室2厅南公务员小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 7666元/㎡
公务员小区4室2厅南
154.19㎡4室2厅南公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5578元/㎡