3室 精装 南北通透 143平 希望阳光苑 看房方便
143㎡3室2厅南北希望阳光苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8392元/㎡
希望阳光苑一楼三居带大院
141.9㎡3室2厅南北希望阳光苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9161元/㎡
赛罕区希望阳光苑精装修3居一楼带院子
142㎡3室2厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9508元/㎡
希望·陽光苑3室2厅南北
142㎡3室2厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5071元/㎡
希望·陽光苑3室1厅南北
120㎡3室1厅南北阳光苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7417元/㎡赛罕区政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

希望阳光苑赛罕区运动楼层视野好采光高
123.67㎡3室2厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9542元/㎡
赛罕区金桥双阳卧大三居南北通透精装修房本满五
147.5㎡3室2厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7051元/㎡
希望·陽光苑3室2厅南北
120.66㎡3室2厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7045元/㎡
精装好房步梯四楼成熟商圈配套完善
142㎡3室1厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8451元/㎡
希望阳光苑毛坯三居随时可以看房
141.67㎡3室2厅南阳光苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5506元/㎡
房本满五,电梯中楼层,采光充足,纯实木装修
105.86㎡2室2厅南北阳光苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8030元/㎡
希望·陽光苑3室1厅南北
141.9㎡3室1厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8810元/㎡
希望·陽光苑3室2厅南北
142.33㎡3室2厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6464元/㎡
希望阳光苑运动楼层,看房比较方便,满五唯一
119.68㎡3室2厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4763元/㎡
希望阳光师大家属楼,一楼带小院房源。喜欢大院子
141㎡3室1厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11915元/㎡
赛罕区希望阳光苑运动楼层物业好
120㎡3室1厅南阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7500元/㎡
希望阳光苑,运动楼层,适合年轻人居住
119.81㎡3室2厅南阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8097元/㎡
希望·陽光苑3室2厅南北
141.9㎡3室2厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5497元/㎡
房本满五,采光充足,纯毛坯,双阳卧室
142㎡3室1厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7043元/㎡
希望·陽光苑3室2厅南北
121㎡3室2厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6943元/㎡
希望阳光苑 精装三居室 中间楼层 五年外
141.9㎡3室1厅南北阳光苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6554元/㎡
赛罕区希望阳光苑房本满五年大三居拎包入住
142.33㎡3室2厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4638元/㎡
精装步梯三楼五年外南门外小区环境好物业好
90㎡2室2厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10000元/㎡
配套设施齐全,人文素质高,万锦商圈
119.96㎡3室1厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7086元/㎡
希望·陽光苑3室2厅南北
147.48㎡3室2厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8680元/㎡
赛罕区 南门外 万锦 步梯中层 精装带家具家电 诚心卖
141.9㎡3室2厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8387元/㎡
精装修中间楼层配套齐全赛罕区
141.9㎡3室2厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6907元/㎡
赛罕区 精装三居室 全天采光 国标三居室 诚心出售
119.73㎡3室2厅南北阳光苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 6674元/㎡
运动六楼,安静宜居,装修精致,家具电器全留。
121.85㎡3室2厅南北阳光苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11162元/㎡
希望·陽光苑3室2厅南北
121㎡3室2厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8926元/㎡
查看更多房源