祥瑞家园,交通方便、地理位置好
123㎡3室2厅南祥瑞家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5692元/㎡
南二环五里营商圈,新小区电梯房,户型方正
92㎡2室2厅南祥瑞家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5979元/㎡
南二环五里营商圈,新小区电梯房,户型方正
93㎡2室1厅南祥瑞家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5785元/㎡
南二环五里营商圈,新小区电梯房,户型方正
93㎡2室1厅南祥瑞家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8388元/㎡
赛罕区祥瑞家园三居室环境优美出行方便
121.83㎡3室2厅南北祥瑞家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6157元/㎡赛罕区政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

祥瑞家園2室1厅南北
122㎡2室1厅南北祥瑞家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5984元/㎡
祥瑞家園2室1厅南北
91㎡2室1厅南北祥瑞家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5275元/㎡
南二环五里营商圈,新小区电梯房,户型方正.
90㎡2室1厅南北祥瑞家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6112元/㎡
南二环五里营商圈,电梯房,户型方正,一楼简单装修
91.24㎡2室2厅南祥瑞家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5042元/㎡
祥瑞家园2室1厅南
92㎡2室1厅南祥瑞家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7609元/㎡
南二环五里营商圈,新小区电梯房,户型方正
93㎡2室1厅南祥瑞家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 5861元/㎡
精装修,拎包入住,五里营,好户型
92㎡2室1厅南北祥瑞家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7935元/㎡
南二环五里营商圈,新小区电梯房,户型方正
92㎡2室2厅南祥瑞家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6305元/㎡
赛罕区祥瑞家园电梯国标大三居有房本看贷款
123.16㎡3室2厅南北祥瑞家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5928元/㎡
祥瑞家園 2室1厅 南
93㎡2室1厅南祥瑞家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5914元/㎡
祥瑞家園3室2厅南北
120.72㎡3室2厅南北祥瑞家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7456元/㎡
精装修中间楼层采光好前排
91.96㎡2室2厅南祥瑞家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6851元/㎡
南二环五里营商圈,新小区电梯房,户型方正
93㎡2室2厅西南祥瑞家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6452元/㎡
南二环中等装修一楼五里营户型方正房本在手
91.24㎡2室2厅南祥瑞家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6357元/㎡
祥瑞家園2室1厅南
92㎡2室1厅南祥瑞家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5435元/㎡
南二环五里营商圈,新小区电梯房,户型方正
92㎡2室1厅南祥瑞家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5653元/㎡
南二环五里营商圈,新小区电梯房,户型方正
147㎡3室2厅南北祥瑞家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6123元/㎡
祥瑞家園 3室1厅 南 北
126㎡3室1厅南北祥瑞家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5794元/㎡
祥瑞家園 3室1厅 南 北
125㎡3室1厅南北祥瑞家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5600元/㎡
祥瑞家園2室1厅南
93㎡2室1厅南祥瑞家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6129元/㎡
祥瑞家园交通方便地理位置优越
120㎡3室2厅南北祥瑞家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5750元/㎡
祥瑞家園3室2厅南
123㎡3室2厅南祥瑞家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5692元/㎡
祥瑞家園2室1厅南
92㎡2室1厅南祥瑞家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6522元/㎡
南二环五里营商圈,新小区电梯房,户型方正
156㎡4室1厅南祥瑞家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6411元/㎡
祥瑞家園3室2厅南
123㎡3室2厅南祥瑞家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5285元/㎡
查看更多房源