中间楼层 采光无遮挡 国标户型
89㎡2室1厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流93万 10450元/㎡
新小区 毛坯双阳卧三居室 有钥匙 房本在手 可按揭
133㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流166万 12482元/㎡
亿利生态城西区新风系统新小区
141.06㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
未满两年人车分流130万 9216元/㎡
赛罕区亿利生态城精装三居电梯中层新风系统
101㎡3室2厅南呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流105万 10397元/㎡
亿利生态城西区 3室2厅 南 北
153.74㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流170万 11058元/㎡赛罕区政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

赛罕区亿利生态城西区国标三居满二年毛坯现房
132.15㎡3室2厅南呼和浩特亿利生态城
满两年人车分流115万 8703元/㎡
采光好视野宽、双阳卧户型、明厨明卫
153㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流185万 12092元/㎡
七号楼河景房 毛坯随意装
89㎡2室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流98万 11012元/㎡
三室两厅,半通透户型,中楼层,房本在手
98㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流100万 10205元/㎡
亿利生态城西区3室2厅南
162.75㎡3室2厅南呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流179万 10999元/㎡
赛罕区亿利生态城西区131.86平米3室2厅1厨2卫毛坯
131.86㎡3室2厅南呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流120万 9101元/㎡
亿利生态城西区3室2厅南
154.08㎡3室2厅南呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流156万 10125元/㎡
小区南排毛坯两居全天采光房子产权清晰随时看房
89.08㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流78万 8757元/㎡
亿利生态城西区3室2厅南北
141㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流139万 9859元/㎡
总经理力荐:亿利生态城南门外毛坯小三居河景好楼层
97.25㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流116万 11929元/㎡
亿利生态城有房本可贷款户型方正采光充分
93㎡2室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流83万 8925元/㎡
伊利生态城西区河景房 有钥匙 前排 价格能谈电梯国标
87.88㎡2室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流86万 9787元/㎡
赛罕区 电梯房 新小区 可贷款 房本满二
153.74㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
满两年人车分流155万 10082元/㎡
赛罕区花园新房 亿利生态城 南门外片内
93㎡2室1厅南呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流85万 9140元/㎡
亿利生态城西区 2室1厅 南
88㎡2室1厅南呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流96.8万 11000元/㎡
亿利生态城河景精装修两年外房本
97㎡3室1厅南呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流97万 10000元/㎡
2021年新小区小区配套齐全出行方便
108.99㎡3室2厅南呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流98万 8992元/㎡
赛罕区亿利生态城西区次新小区拎包入住
97.33㎡3室1厅南呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流99.8万 10254元/㎡
亿利生态城 小黑河景观带 2号地铁口
141.06㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流142万 10067元/㎡
亿利生态城西区 3室2厅 南 北
163.6㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流165万 10086元/㎡
赛罕区精装修随时看房花园式新小区房本满二
153.74㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
满两年人车分流153万 9952元/㎡
房本在手,随时看房,花园式新小区
162.75㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流180万 11060元/㎡
亿利生态城前排精装三居室拎包入住
133.91㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流135万 10082元/㎡
亿利生态城 精装三居 看房方便 中间楼层
141㎡3室2厅东南呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流136万 9646元/㎡
亿利生态城西区3室2厅南北
141㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流160万 11348元/㎡
查看更多房源