人气万豪名园一带二带院子
212㎡5室2厅南北万豪名园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 8726元/㎡
赛罕区万豪名苑步梯中间楼层落地窗双卫即买即住
114.84㎡3室2厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7837元/㎡
万豪名园大三居 看房方便 有房本 中间楼层
120.25㎡3室2厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8899元/㎡
万豪名园3室2厅南北
127.55㎡3室2厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6978元/㎡
万豪名园电梯房两居室简单装修全天采光房本满五
81.84㎡2室2厅南万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8529元/㎡赛罕区政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万豪名园温馨两居一楼带院儿配套齐全
83.91㎡2室2厅南北万豪名园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9415元/㎡
万豪名园3室2厅南北
182㎡3室2厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7968元/㎡
赛罕区电梯房精装两居五年外
81.84㎡2室1厅南万豪名园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6965元/㎡
万豪名园 电梯房 中间楼层 房本满五唯一 看房方便
102.4㎡2室2厅南万豪名园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8594元/㎡
万豪名园2室1厅南
107.78㎡2室1厅南万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9279元/㎡
万豪名园 2室1厅 南 北
93.2㎡2室1厅南北万豪名园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10516元/㎡
赛罕区,永泰城万豪名园,上下两层跃层,房东诚意出售
214㎡4室2厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 7944元/㎡
万豪名园2室2厅南北
90㎡2室2厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8000元/㎡
万豪名园 精装 国标 南北通透 步梯中层 房本满二
102.35㎡2室2厅南北万豪名园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8501元/㎡
万豪名园小高层中层精装修3居室可按揭
136.85㎡3室2厅南北万豪名园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7673元/㎡
万豪名园精装三居拎包入住适合改善
137㎡3室1厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8030元/㎡
万豪名园 中间楼层 精装,国标户型,房本满二
107.78㎡2室2厅南北万豪名园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8629元/㎡
房本满五 精装修 步梯中间楼层
129.56㎡3室2厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11038元/㎡
万豪名园 精装修 可按揭 两年外
102㎡2室2厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9706元/㎡
万豪名园3室2厅南北
117.27㎡3室2厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6140元/㎡
万豪名园 锡小永泰分校 电梯中层精装 南北通透自住
112.14㎡2室1厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8829元/㎡
万豪名园电梯房采光视野好
80㎡2室1厅南北万豪名园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8375元/㎡
万豪名园2室1厅南
83.9㎡2室1厅南万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6318元/㎡
万豪名园精装修拎包入住大三居好楼层
136㎡3室2厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9265元/㎡
万豪名园国标户型中间楼层随时看
107.78㎡2室2厅南北万豪名园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7887元/㎡
万豪名园中间楼层精装修小区中间位置不临街
134.9㎡3室2厅南北万豪名园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6376元/㎡
万豪名园 步梯4楼 锡小 片 楼层好不挡光
82.67㎡2室2厅南北万豪名园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10887元/㎡
万豪名园2室2厅南
105.53㎡2室2厅南万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7107元/㎡
万豪名园两居适合陪读刚需
82.5㎡2室1厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10061元/㎡
万豪名园3室2厅南北
120.85㎡3室2厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7034元/㎡
查看更多房源