人气万锦领秀 一楼带阳光房带负一 普装 有房本
122㎡3室2厅南万锦领秀
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15984元/㎡
万锦领袖一楼带负一 毛坯房 有房本
132.88㎡4室2厅南北万锦领秀
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11890元/㎡
人气万锦领秀 一楼 带负一阳光房采光好 产权清楚
132.88㎡3室2厅南北万锦领秀
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16180元/㎡
万锦赛罕区18年的新小区国标三居
121.11㎡6室3厅南北万锦领秀
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16102元/㎡
人气万锦,环境优美,地理位置优越,物业管理好,交通便利
126㎡3室2厅南北万锦领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13651元/㎡赛罕区政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万锦·领秀2室2厅南北
103.96㎡2室2厅南北万锦领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15872元/㎡
人气万锦合泰温室花房两梯两户硬装已做
124㎡3室2厅南北万锦领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 13146元/㎡
万锦合泰国标俩居视野开阔业主称心出售
99.44㎡2室2厅南北万锦领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10157元/㎡
人气万锦合泰 小区温室花房自带游泳池 视野开阔
125.21㎡3室2厅南北万锦领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13178元/㎡
万锦领秀2期2室1厅南
100.4㎡2室1厅南万锦领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12550元/㎡
万锦领秀二期万锦合泰精装修婚房全天采光房本满二
99.75㎡2室1厅南北万锦领秀
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13534元/㎡
人气万锦和中间楼层三居室小区有花房装修花了30万
127㎡3室2厅南北万锦领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11812元/㎡
南北通透精装修拎包入住环境好物业好
103㎡2室2厅南北万锦领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11166元/㎡
出行方便,交通便利,环境优雅,配套成熟,
133㎡6室2厅南北万锦领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 13008元/㎡
小区环境好精装修,地理位置优越物业管理好,国标两居
99.44㎡2室2厅南北万锦领秀
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 12470元/㎡
人气赛罕区 凯元广场 万锦合泰 品质小区
123.46㎡3室2厅南北万锦领秀
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 14823元/㎡
人气万锦 好楼层 精装修 飞机户型
125㎡3室1厅南北万锦领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14800元/㎡
人气精装三居,自己配软装,房本现办,随时可看
123.46㎡3室1厅南北万锦领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 11907元/㎡
万锦·领秀3室2厅南北
73.16㎡4室2厅南北万锦领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14353元/㎡
人气赛罕区万锦领秀70年产权挑高5.4米南北通透
84.39㎡3室1厅南北万锦领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14220元/㎡
人气赛罕区装修40万70年产权层高5.18米上下南北通透
84.39㎡3室2厅南北万锦领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16472元/㎡
万锦合泰精装修业主急售国标俩居
99.44㎡2室2厅南北万锦领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11364元/㎡
万锦合泰国标俩居精装修全天采光
99㎡2室2厅南北万锦领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11617元/㎡
人气总经理力荐赛罕区万锦领秀精装三居无贷款可按揭!
122.76㎡3室2厅南万锦领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 13604元/㎡
万锦领秀2期2室2厅南北
100.37㎡2室2厅南北万锦领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10761元/㎡
万锦领秀2期 2室1厅 南 北
99㎡2室1厅南北万锦领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12324元/㎡
人气万锦领秀二期万锦合泰四季花房新小区物业管理好
124㎡3室2厅南北万锦领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 12339元/㎡
赛罕区万锦领秀 出门就是幼儿园 国标户型
103.5㎡2室1厅南北万锦领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11112元/㎡
赛罕区万锦领秀国标户型南北通透精装修
103.65㎡2室2厅南北万锦领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10420元/㎡
人气赛罕区 万锦合泰 领秀二期 品质小区 高绿化
143㎡3室2厅南北万锦领秀
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 15315元/㎡
查看更多房源