户型方正,两居,低层,电梯,大学路校区
112.18㎡2室1厅南北风华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7578元/㎡
风华家园3室1厅南北
168㎡3室1厅南北风华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 8870元/㎡
风华园2室1厅南
61㎡2室1厅南风华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4919元/㎡
风华园2室1厅南
74㎡2室1厅南风华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6622元/㎡
大学路片区内全天采光南北通透
72.74㎡2室1厅南北风华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3575元/㎡赛罕区政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

风华园步梯低楼层出行方便,房本满二随时看房
63.7㎡1室1厅东西风华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4867元/㎡
风华家园3室1厅南北
129.9㎡3室1厅南北风华园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4850元/㎡
赛罕区东瓦窑 大学路 师大附 低楼层
65㎡1室1厅东西风华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8924元/㎡
赛罕区南二环南门外电梯三居精装修
138.42㎡3室2厅南北风华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6864元/㎡
风华家园2室1厅南北
101.39㎡2室1厅南北风华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7299元/㎡
风华家园3室1厅南北
134.44㎡3室1厅南北风华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9075元/㎡
风华园3室2厅南北
141.42㎡3室2厅南北风华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7779元/㎡
风花园精装修步梯二楼刀把户型大学路总校总价低
79.27㎡2室1厅南北风华园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 6497元/㎡
南门外电梯一楼精装修通透三居室
150㎡3室2厅南风华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8334元/㎡
大学路精装两居室多层二楼有房本可按揭
79.27㎡2室2厅南北风华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8453元/㎡
视野开阔采光好南门外片,户型标准
138㎡3室1厅南北风华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6522元/㎡
南北通透视野开阔采光好南门外片
146.67㎡3室1厅南北风华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 8455元/㎡
风华家园2室1厅南北
101.39㎡2室1厅南北风华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7496元/㎡
风华园 2室1厅 南 北
77㎡2室1厅南北风华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6494元/㎡
风华园3室1厅南北
151㎡3室1厅南北风华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7616元/㎡
风华家园4室2厅南北
178.71㎡4室2厅南北风华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 9513元/㎡
风华园小区视野开阔采光充足无遮挡产权清晰
77.23㎡2室1厅南风华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50.2万 6501元/㎡
风华园2室1厅南
80㎡2室1厅南风华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6875元/㎡
大学路片精装通透户型楼层好
54.16㎡1室1厅南北风华园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5724元/㎡
视野开阔采光充足,无遮挡,产权清晰,房本五年外
68㎡2室1厅南北风华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7059元/㎡
风华园 运动楼层 全天采光 房本两年外 税低
88.41㎡2室2厅南风华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8936元/㎡
赛罕区,大学路,风华园小区,房东诚意出售
68.72㎡2室1厅南风华园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4512元/㎡
位置优越,无遮挡低楼层,大学路总校,五年外税费低
80㎡2室2厅南北风华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7000元/㎡
风华园2室1厅南北
79.8㎡2室1厅南北风华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7519元/㎡
小区居住安静舒适,院内有地上停车位可以免费停车,
72㎡2室1厅南风华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6250元/㎡
查看更多房源