赛罕区 公务员小区 业主诚心出售
136.56㎡3室2厅南公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7104元/㎡
采光无遮挡,提前预约随时可以看。精装修,拎包入住
137.5㎡3室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6546元/㎡
公务员小区 电梯房 南北通透
156.88㎡3室2厅南北公务员小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 6948元/㎡
公务员小区中间楼层精装修可按揭单价低
119.5㎡3室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86.5万 7239元/㎡
地段好,空间大,商圈承成熟,交通便利
151㎡3室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8941元/㎡赛罕区政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

交通便利出行方便居住适宜人文素质高
119㎡3室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6471元/㎡
公务员小区3室2厅南北
135.03㎡3室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5851元/㎡
公务员小区3室2厅南北
124㎡3室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.5万 8025元/㎡
公务员小区高层电梯房飞机户型不挡光无遮挡
167.6㎡3室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 5609元/㎡
飞机户型中间楼层随时看房小区环境不错
167.6㎡3室2厅南北公务员小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 5728元/㎡
赛罕区公务员小区精装修拎包入住南北通透
134.03㎡3室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6865元/㎡
公务员小区3室2厅南北
119.76㎡3室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6347元/㎡
公务员小区顶楼大暖房可作阁楼房本满二税低
168.3㎡3室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4635元/㎡
赛罕区公务员小区自住两居好房出售
120.98㎡3室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4299元/㎡
赛罕区公务员小区阳光楼层有钥匙随时都可以看房
126㎡3室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4762元/㎡
交通便利 出行方便 居住适宜 人文素质高
125㎡3室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6720元/㎡
赛罕区公务员小区中间楼层采光视野好三居南北通透
122.79㎡3室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7819元/㎡
公务员小区3室2厅南北
117㎡3室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7009元/㎡
公务员小区好楼层好采光有房本可贷款
120㎡3室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8000元/㎡
地段好配套完善人文素质高大落地窗视野宽阔
138.38㎡3室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7588元/㎡
国标三居,飞机户型,采光全天无遮挡
132.21㎡3室1厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6430元/㎡
赛罕区 户型格局好 大型小区 凯元广场 出门啥也有
147.85㎡3室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7170元/㎡
地段好配套完善大落地窗视野宽阔户型方正宜居
133.11㎡3室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5635元/㎡
三阳开泰公摊小费用低有本可贷款
124.37㎡3室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6674元/㎡
此房户型南北通透格局楼层好视野开阔采光充足
132㎡3室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4697元/㎡
交通便利出行方便居住适宜人文素质高
135.7㎡3室2厅南公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7222元/㎡
呼伦南路,万锦领秀东,步梯大三居,小区地理位置优越
122.57㎡3室2厅南北公务员小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5630元/㎡
一楼改善三居可按揭南北通透采光无遮挡
137㎡3室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7081元/㎡
公务员小区 3室1厅 南 北
124㎡3室1厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7017元/㎡