赛罕区青城蕴秀园电梯好楼层精装修五年外房本
155.86㎡3室2厅南青城蕴秀园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院116.5万 7475元/㎡
精装三居室南门外亿利拎包入住运动楼层房本满五年
131㎡3室1厅南北青城蕴秀园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6871元/㎡
金桥青城蕴秀园步梯好楼层精装修
141.7㎡3室2厅南北青城蕴秀园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9034元/㎡
户型方正精装修国标三居室满五随时看房
131.29㎡3室2厅南北青城蕴秀园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8379元/㎡
青城蕴秀园大三居步梯好楼层大落地窗五年外房本
131.29㎡3室2厅南青城蕴秀园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9521元/㎡赛罕区政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

诚心出售,精装修,拎包入住,欢迎咨询
143.52㎡3室2厅南青城蕴秀园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7317元/㎡
精装电梯凤凰楼层 五年外 小区环境好物业好
148㎡3室1厅南北青城蕴秀园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10000元/㎡