赛罕区凯元广场青城蕴秀园电梯中间楼层
117.48㎡2室2厅南北青城蕴秀园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6725元/㎡
赛罕区青城蕴秀园国标两居南北通透户型
109.32㎡2室2厅南北青城蕴秀园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8599元/㎡
户型方正,国标大三居,凤凰楼层,采光充足
117.25㎡2室1厅南北青城蕴秀园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9212元/㎡
青城蕴秀园2室1厅南北
75㎡2室1厅南北青城蕴秀园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9067元/㎡
平米小总价低,满五唯一税费低,生活便利
74㎡2室1厅南北青城蕴秀园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8649元/㎡赛罕区政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

凯源广场武警医院,中间楼层,采光充足
109.31㎡2室2厅南北青城蕴秀园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7228元/㎡
精装修户型合理大落地窗环境好拎包入住生活条件便利
109㎡2室2厅南青城蕴秀园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8074元/㎡
青城蕴秀园 2室1厅 南 北
74.03㎡2室1厅南北青城蕴秀园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 10105元/㎡