交通便利出行方便居住适宜人文素质高
153㎡4室2厅南北蒙元骑士城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7059元/㎡
环境好,配套设施全,人文素质高
121.6㎡4室1厅南北蒙元骑士城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5346元/㎡
呼市工商系统住宅小区4室1厅南北
152.32㎡4室1厅南北蒙元骑士城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4268元/㎡
国标四居步梯顶楼交通便利包增值税公摊小随意装
153.95㎡4室2厅南北蒙元骑士城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 3885元/㎡
精装修 国标户型格局好 有房本 能贷款
152㎡4室2厅南北蒙元骑士城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6514元/㎡赛罕区政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

赛罕区大复试上下层高6米多房本满二
233.36㎡4室1厅南北蒙元骑士城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 6643元/㎡
呼市工商系统住宅小区4室1厅南北
233.36㎡4室2厅南北蒙元骑士城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 7071元/㎡
此房产权清晰户型方正房本2年外低税费诚心出售
153㎡4室1厅南北蒙元骑士城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 5295元/㎡
交通便利出行方便居住适宜人文素质高
257.17㎡4室2厅南北蒙元骑士城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 5639元/㎡
赛罕区工商系统小区步梯中间楼层毛坯随意装修
152.32㎡4室2厅南北蒙元骑士城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5778元/㎡