中户,低楼层,精装修,双阳卧,拎包入住
118.53㎡2室2厅南蒙元骑士城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8605元/㎡
国标俩居室,户型方正,小区南排前排,没有遮挡
110.09㎡2室2厅南北蒙元骑士城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6086元/㎡
呼市工商系统住宅小区2室1厅南
101.72㎡2室1厅南蒙元骑士城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7669元/㎡
步梯顶楼带阁楼毛坯随意装修俩年外
118.44㎡2室2厅南北蒙元骑士城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6586元/㎡
呼市工商系统住宅小区2室1厅南北
104㎡2室1厅南北蒙元骑士城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4327元/㎡赛罕区政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

呼市工商系统住宅小区 2室1厅 南 北
101.9㎡2室1厅南北蒙元骑士城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4907元/㎡
采光好,国标两居室,运动楼层,适合刚需,住房人群
101.9㎡2室1厅西蒙元骑士城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4907元/㎡
蒙元骑士城三期 中高楼层 全天采光 户型方正
119.7㎡2室2厅西南北蒙元骑士城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5097元/㎡
赛罕区 电梯俩居国标南北通透 毛坯随心装
112㎡2室2厅南北蒙元骑士城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7143元/㎡
国标步梯二楼小区环境好物业费用低
100.2㎡2室2厅南北蒙元骑士城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7885元/㎡
蒙元骑士城三期2室2厅南
112.14㎡2室2厅南蒙元骑士城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8918元/㎡
蒙元骑士城三期2室1厅南北
118㎡2室1厅南北蒙元骑士城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6441元/㎡
有房本可贷款人文环境好近锡林公园五里营口
116.67㎡2室2厅南蒙元骑士城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90.5万 7757元/㎡