希望阳光苑一楼三居带大院
141.9㎡3室2厅南北希望阳光苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9161元/㎡
3室 精装 南北通透 143平 希望阳光苑 看房方便
143㎡3室2厅南北希望阳光苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8392元/㎡
赛罕区希望阳光苑精装修3居一楼带院子
142㎡3室2厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9508元/㎡
希望阳光苑赛罕区运动楼层视野好采光高
123.67㎡3室2厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9542元/㎡
房本满二,南门外双阳卧室诚心出售随时能看
141.9㎡3室2厅南阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7471元/㎡赛罕区政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

希望·陽光苑3室2厅南北
147.48㎡3室2厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8680元/㎡
赛罕区希望阳光苑房本满五年大三居拎包入住
142.33㎡3室2厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4638元/㎡
内大的家属楼人员构成单一泽信的物业,税费低
141.9㎡3室2厅南北阳光苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6695元/㎡
希望·陽光苑3室2厅南北
147.5㎡3室2厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5289元/㎡
希望·陽光苑3室1厅南北
120㎡3室1厅南北阳光苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7417元/㎡
精装好房步梯四楼成熟商圈配套完善
142㎡3室1厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8451元/㎡
希望·陽光苑3室2厅南北
142.33㎡3室2厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6464元/㎡
希望·陽光苑3室2厅南北
142㎡3室2厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5071元/㎡
希望阳光苑毛坯三居随时可以看房
141.67㎡3室2厅南阳光苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5506元/㎡
希望阳光苑 精装三居室 中间楼层 五年外
141.9㎡3室1厅南北阳光苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6554元/㎡
希望阳光苑,运动楼层,适合年轻人居住
119.81㎡3室2厅南阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8097元/㎡
精装修中间楼层配套齐全赛罕区
141.9㎡3室2厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6907元/㎡
赛罕区 南门外 万锦 步梯中层 精装带家具家电 诚心卖
141.9㎡3室2厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8387元/㎡
步梯五楼 精装 双阳飞机户型 小区环境好物业好
119.78㎡3室2厅南北阳光苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5761元/㎡
赛罕区金桥双阳卧大三居南北通透精装修房本满五
147.5㎡3室2厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7051元/㎡
配套设施齐全,人文素质高,万锦商圈
119.96㎡3室1厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7086元/㎡
希望·陽光苑3室2厅南北
121㎡3室2厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6943元/㎡
希望·陽光苑3室2厅南
141.9㎡3室2厅南阳光苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6484元/㎡
满五唯一业主好说话看房随时联系
122㎡3室2厅南阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10246元/㎡
赛罕区希望阳光苑房本满五大三居
148.38㎡3室1厅南北阳光苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5796元/㎡
赛罕南门外国标三居南北通透双阳卧室全天采光
142㎡3室2厅南北阳光苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99.4万 7000元/㎡
希望阳光苑步梯二楼业装修两年外房本
141.9㎡3室1厅南阳光苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7752元/㎡
小区少有的改善住宅,刚需急需,南门外
121.87㎡3室2厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5170元/㎡
运动六楼,安静宜居,装修精致,家具电器全留。
121.85㎡3室2厅南北阳光苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11162元/㎡
希望·陽光苑3室2厅南北
141.9㎡3室2厅南北阳光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5497元/㎡
查看更多房源