万豪名园小区绿化高户型方正三居室
138㎡3室2厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7827元/㎡
万豪名园3室2厅南北
120.85㎡3室2厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7034元/㎡
赛罕区一楼带院三居银河小书包产权清晰诚心出售
138.31㎡3室1厅南万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7448元/㎡
赛罕区,万豪名园,锡小分校,房东诚意出售
129.63㎡3室2厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8486元/㎡
万豪名园3室2厅西南
136.85㎡3室2厅西南万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7015元/㎡赛罕区政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万豪名园大三居 看房方便 有房本 中间楼层
120.25㎡3室2厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8899元/㎡
万豪名园3室2厅南北
117.03㎡3室2厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6495元/㎡
万豪名园3室2厅南北
136.67㎡3室2厅南北万豪名园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8195元/㎡
万豪名园精装三居拎包入住适合改善
137㎡3室1厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8030元/㎡
精装修,采光好,小区绿化高,随时看房
156.56㎡3室2厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7985元/㎡
万豪名园采光视野无遮挡电梯中层房本满二
134㎡3室2厅南万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7090元/㎡
房本满五 精装修 步梯中间楼层
129.56㎡3室2厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11038元/㎡
万豪名园3室2厅南北
117.8㎡3室2厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8235元/㎡
万豪名园3室2厅南北
134.42㎡3室2厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7068元/㎡
万豪名园3室2厅南北
127.55㎡3室2厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7292元/㎡
万豪名园运动楼层精装修看房方便配套成熟
122.1㎡3室2厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5734元/㎡
锡小 万豪精装修 电梯房 南北通透 商圈成熟
100.25㎡3室2厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8579元/㎡
房本满五,精装修 ,户型方正,看房方便,电梯低楼层
138.8㎡3室2厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9727元/㎡
赛罕区万豪名园电梯中间楼层精装修三居双卫自主
134.42㎡3室2厅南万豪名园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8556元/㎡
万豪名园3室2厅南北
182㎡3室2厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7968元/㎡
万豪名园精装修拎包入住大三居好楼层
136㎡3室2厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9265元/㎡
万豪名园3室2厅南北
150㎡3室2厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7467元/㎡
赛罕区凯元广场步梯三楼满五
122.1㎡3室2厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9010元/㎡
赛罕区万豪名园采光好单价低精装修改善三居
150.42㎡3室2厅南万豪名园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7646元/㎡
万豪名园 国标户型 房本满五 带地下车位
117.8㎡3室1厅南万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8914元/㎡
万豪名园小高层中层精装修3居室可按揭
136.85㎡3室2厅南北万豪名园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7673元/㎡
万豪名园精装三居家电家具齐全拎包入住婚房
121.92㎡3室2厅南北万豪名园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8203元/㎡
万豪名园交通便利配套齐全精装修飞机户型
183㎡3室2厅南北万豪名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7104元/㎡
万豪名园中间楼层精装修小区中间位置不临街
134.9㎡3室2厅南北万豪名园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6376元/㎡