人气新希望家园西区一楼二楼带院 不挡光
168㎡3室2厅南北新希望家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 12381元/㎡
人气新希望家园西区大学路电梯小高层全天采光可贷款
146㎡3室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8220元/㎡
人气赛罕区东瓦窑大学路新希望家园内蒙医院师大农大内大
138.6㎡3室2厅南新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7865元/㎡
人气大学路,南门外,电梯,三居,地暖,落地飘窗,新希望
159.92㎡3室2厅南北新希望家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7004元/㎡
人气视野很好,出行方便,购物方便,,,,,,,
183.6㎡3室2厅南北新希望家园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 9423元/㎡赛罕区政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气满五格局通透采光楼层视野开阔采光存足配套设施齐全
159.92㎡3室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 10256元/㎡
人气此房满五南北格局精装修一楼带大院出行便利大学路
121.34㎡3室1厅南新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8242元/㎡
人气新希望家园西区3室2厅南
131.68㎡3室2厅南新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8582元/㎡
人气新希望家园西区3室2厅南北
136.6㎡3室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7468元/㎡
人气南门外一楼带前后大院大三居二环里洋房
146.57㎡3室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15693元/㎡
人气新希望家园西区3室2厅南北
145㎡3室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9656元/㎡
人气采光无遮挡,南门外片,户型宽敞明亮,电梯房
178.36㎡3室2厅南北新希望家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8410元/㎡
人气新希望家园西区精装小高层大学路房本五年外税费低
147㎡3室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10205元/㎡
人气大学路片电梯带阁楼出门东瓦窑买菜方便视野好
213.93㎡3室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 8882元/㎡
人气新希望家园西区3室2厅南北
145.16㎡3室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9645元/㎡
人气东瓦窑新希望家园步梯中间楼层精装三居出售
147㎡3室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10205元/㎡
人气总经理推荐!大学路,新希望,南门外电力地暖落地窗
157.31㎡3室2厅南新希望家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7311元/㎡
人气业主诚心出售看房方便小区环境好中间层三居国标地暖房
131.08㎡3室1厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11062元/㎡
人气南门外2021年新装双阳3居室,总高9层电梯房。
147.64㎡3室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 9618元/㎡
人气新希望家园东区南门外洋房
135㎡3室2厅南北新希望家园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9260元/㎡
人气大学路中间楼层视野开阔停车方便飞机户型南北通透
131.68㎡3室2厅南北新希望家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8050元/㎡
人气南北通透三居室中间楼层南门外农大上师大出行方便
146.65㎡3室2厅南北新希望家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9479元/㎡
人气五年外空户可按揭高档小区环境好交通便利
157㎡3室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8918元/㎡
人气大学路东瓦窑希望家园电梯三居国标地暖精装满五带阳台
136.33㎡3室2厅南北新希望家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8949元/㎡
人气新希望家园东区格局通透采光存足配套设施齐全
183.64㎡3室2厅南新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 8386元/㎡
人气新希望家园西区 3室2厅 南 北
160㎡3室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 9563元/㎡
人气赛罕区东瓦窑二环内大学路新希望家园农大师大内蒙医院
131.68㎡3室2厅南新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 10936元/㎡
人气赛罕区东瓦窑二环内大学路新希望家园内蒙医院农大师大
146.25㎡3室2厅东南新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7453元/㎡
人气新希望家园西区一楼带前后院子飞机三居房本满五
133.38㎡3室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9897元/㎡
人气采光好全明户型南北通透三居室拎包住随时看房环境好
146㎡3室2厅南北新希望家园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9521元/㎡
查看更多房源