新希望家园东区一楼带院层高三米有房本
156.81㎡2室2厅南北新希望家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 12053元/㎡
东瓦窑新希望家园东区电梯小高层两居室出售
87.73㎡2室2厅南新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9347元/㎡
南门外 东瓦窑 电梯中楼层 小区绿化高
88.38㎡2室1厅南新希望家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.5万 10014元/㎡
新希望家园南门外落地窗电梯地暖
118㎡2室2厅西南新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9153元/㎡
新希望家园东区2室2厅南
87.73㎡2室2厅南新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9119元/㎡赛罕区政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

出行方便,,小区配套完善,,,,
97.81㎡2室1厅南新希望家园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8282元/㎡
大学路新希望家园电梯中间楼层好房出售
107㎡2室2厅南北新希望家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9533元/㎡
南门外电梯好楼层不临街采光无任何遮挡
87.73㎡2室1厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7752元/㎡
赛罕区二环内东瓦窑新希望家园西区大学路
97.82㎡2室1厅西南新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8281元/㎡
新希望家园东区 精装修 中间楼层采光好
81.15㎡2室1厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10475元/㎡
满五精装修全明户型落地窗地暖大学路
92.19㎡2室1厅东南新希望家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7594元/㎡
新希望家园西区2室2厅北南
119.42㎡2室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7537元/㎡
新希望家园西区2室1厅南
69.64㎡2室1厅南新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8042元/㎡
新希望家园东区 2室2厅 南
88㎡2室2厅南新希望家园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10569元/㎡
步梯房,环境好,诚心出售,看房方便
119.42㎡2室2厅南新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7202元/㎡
新希望家园西区 2室2厅 南 北
119㎡2室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10000元/㎡
新希望家园西区2室1厅南
96.6㎡2室1厅南新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8800元/㎡
满,视野宽阔,五唯一,全天采光,南门外陪读
88.38㎡2室2厅南北新希望家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 12560元/㎡
大学路总校 电梯大俩居 2018年装修 出门东瓦窑
121㎡2室1厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9091元/㎡
新希望家园东区 2室1厅 南
87.73㎡2室1厅南新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9461元/㎡
赛罕区南门外东瓦窑新希望家园南二环农大内蒙医院师大
121.51㎡2室2厅南新希望家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8148元/㎡
新希望家园西区2室1厅南
92.19㎡2室1厅南新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8461元/㎡
新希望家园西区2室1厅南北
94.59㎡2室1厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5709元/㎡
新希望家园西区2室1厅南
97.93㎡2室1厅南新希望家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7148元/㎡
大学路必看房东着急电梯中间楼层采光好停车方便
121.5㎡2室2厅南新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7243元/㎡
新希望家园东区2室2厅南
112㎡2室2厅南新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7322元/㎡
电梯房前排6层到顶采光很好有钥匙随时能看
92.19㎡2室2厅南北新希望家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7919元/㎡
新希望家园西区2室2厅南北
119.42㎡2室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7704元/㎡
新希望家园东区南门外东瓦窑师大配套齐全
89.71㎡2室1厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9030元/㎡
带陆台,可做小院,南门外片,电梯商品房,环境好
89.71㎡2室1厅南新希望家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8361元/㎡
查看更多房源