当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

房子2年内产权无纠纷,精装修。拎包入住
86㎡2室1厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9303元/㎡
兴泰御都电梯三居国标户型满都海公园满小空户
141㎡3室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25391元/㎡
此房满五不唯一,电梯房,采光好
68.92㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17412元/㎡
国标两居室,电利片,南北通透,中高楼层,视野宽阔
89㎡2室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10113元/㎡
地铁口盖在公园里的房子成熟商圈房本满5精装
157.99㎡3室2厅东南北秋实璟峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10444元/㎡
锡林公园旁 一楼带院 精装三居采光好
134㎡3室2厅南北银都福邸
不满二次新房138万 10299元/㎡
电力南校区 恒泰盛都 毛坯大四居 采光视野好 有房本
220㎡4室2厅南北恒泰盛都(C区)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 8045元/㎡
热搜人气伊泰华府世家 总裁大平层 精装修 拎包入住
427㎡4室3厅南北伊泰华府世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 14520元/㎡
农大附小 电梯世华大厦 高层四居室 采光视线好 产权清楚
187.04㎡4室2厅南北世华大厦
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13099元/㎡
人气人和小区别墅 好装修 前后大院子
385.7㎡5室3厅南北人和小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 12963元/㎡
三十五中高层住宅 21带22层 带300平大露台
253.87㎡5室2厅南北三十五中家属楼
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 11817元/㎡
热搜人气呼市东南角 麦迪逊别墅,独栋,转圈院子
377.61㎡6室4厅南北麦迪逊花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 15625元/㎡
希望阳光苑一楼三居带大院
141.9㎡3室2厅南北希望阳光苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9161元/㎡
万锦观悦3室1厅南北
171㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 5381元/㎡
热搜人气满都海公园旁兴泰御都平层精装看房提前联系
270㎡4室2厅南北兴泰御都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 23704元/㎡
二环边银泰花园 电梯中层大四居中高楼层采光视野好
189.14㎡4室2厅南北银泰花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 7190元/㎡
热搜回民区大寺附近 青城华府 中层四居三面采光带两车位
225.6㎡4室2厅南北青城华府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 13741元/㎡
诺和木勒地铁口电力家园 平层四房 南北通透 看房方便 有钥匙
199.12㎡4室2厅南北电力家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8538元/㎡
人气金地江山风华二期 一楼带院 有一个地下车位随时看
109㎡3室1厅南北金地江山风华
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12385元/㎡
麦迪逊四期 独梯独户 70年产权大平层 会所 接待绝绝子
479.75㎡7室5厅南北麦迪逊花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 14549元/㎡