银泰花园3室1厅南北
129.85㎡3室1厅南北银泰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6778元/㎡
银泰花园精装修地铁口拎包入住有钥匙
169.54㎡3室1厅南北银泰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7963元/㎡
五里营商圈配套齐全精装拎包入住全天采光
150㎡3室2厅南北银泰花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8200元/㎡
锡林路地铁100万内三居室带电梯
129.85㎡3室2厅南银泰花园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8857元/㎡
银泰花园全天采光精装修有房本中间楼层
169.76㎡3室2厅南北银泰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7953元/㎡赛罕区政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

交通便利出行方便居住适宜人文素质高
129.49㎡3室2厅南北银泰花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8109元/㎡
房本满五,格局和,出行方便,商圈成熟,
169.76㎡3室2厅南银泰花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5066元/㎡
满五不唯一带车位,价格还可以讲
149.37㎡3室2厅南北银泰花园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7030元/㎡
有房本能贷款,一楼不挡光,方便做生意,小区环境整洁
149㎡3室2厅南北银泰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7719元/㎡
南二环五里营次顶楼纯毛坯随意装修满五唯一
146.86㎡3室2厅南北银泰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 6946元/㎡
银泰花园3室2厅南北
149.14㎡3室2厅南北银泰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8248元/㎡
银泰花园 3室2厅 南
169.72㎡3室2厅南银泰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7660元/㎡
此房国标3居毛坯房房本两年外中间楼层采光无遮挡
147.07㎡3室2厅南北银泰花园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6800元/㎡
银泰花园 双阳三居室 毛坯现房 中间楼层
146.67㎡3室2厅南北银泰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7364元/㎡
南二环路万锦领秀旁景熙薹东银泰花园三阳开泰户型毛坯
149.14㎡3室2厅南北银泰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6437元/㎡
银泰花园,三室两厅两卫,两年内房本
129.85㎡3室2厅南北银泰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8318元/㎡
房子是满五唯一,楼层好,户型好
149.37㎡3室2厅南北银泰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6628元/㎡
为什么到现在都没买上房子呢,因为你还没看这套好房子
129.8㎡3室1厅南北银泰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7319元/㎡
银泰花园带车位小区环境整洁,交通便利
149㎡3室2厅南银泰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6041元/㎡
南二环地铁口银泰花园3居房本满二
129.85㎡3室2厅南北银泰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8472元/㎡
小区位置优越,人文素质高,地数赛罕区繁华地带
148㎡3室2厅南银泰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7095元/㎡
此房有房本已经满二电梯房出门南二环快速路业主急售
126.85㎡3室1厅南银泰花园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7647元/㎡
南二环市妇幼旁次新小区银泰花园飞机三居有房本可按揭
146.86㎡3室1厅南北银泰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6810元/㎡
格局好,标准的三居室户型,大开间客厅 阳光充足
146.86㎡3室2厅南北银泰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7491元/㎡
万锦五里营商圈 银泰花园 电梯小高层 南北通透
130㎡3室2厅南北银泰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8462元/㎡
房本满二无大税纯毛坯的南北通透三居室孝心一楼
129.49㎡3室2厅南北银泰花园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6179元/㎡
玉泉区银泰花园电梯毛坯中间楼层
146.88㎡3室2厅南北银泰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6673元/㎡
银泰花园3室2厅南北
146.7㎡3室2厅南北银泰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5999元/㎡
五里营地铁妇幼保健医院锡林南路
129.85㎡3室1厅南银泰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7240元/㎡
呼市妇幼银泰花园130㎡精装15楼包车位
130㎡3室2厅南北银泰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7924元/㎡
查看更多房源