2021年新小区小区配套齐全出行方便
108.99㎡3室2厅南呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流98万 8992元/㎡
亿利生态城西区3室2厅南北
131.83㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流114万 8648元/㎡
亿利西区南排满二,窗口一览众山小,视野一览无余
133.91㎡3室2厅南呼和浩特亿利生态城
满两年人车分流143万 10679元/㎡
亿利生态城西区 2室2厅 南 北
142㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流142万 10000元/㎡
南北通透格局河景房采光无遮挡视野宽阔
133㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流168万 12632元/㎡赛罕区政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

户型舒适格局好采光充足视野宽阔交通便利
131.9㎡3室2厅南呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流115万 8719元/㎡
亿利生态城 新小区 南门外 小区环境优美
97.55㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流111.1万 11390元/㎡
总经理力荐:亿利生态城南门外毛坯小三居河景好楼层
97.25㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流116万 11929元/㎡
新小区自带新风系统毛坯房可以自己装修成自己想要风格
132.15㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流142万 10746元/㎡
河景房一楼带院带地下采光无遮挡视野宽阔
130.07㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流200万 15377元/㎡
赛罕区,河景房,次新小区,电梯房
98㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流95万 9694元/㎡
房本满二 南门外 有车位 次新房 采光好
153.74㎡3室2厅南呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流155万 10082元/㎡
赛罕区 金桥 品质小区 业主诚心出售
153.79㎡3室1厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流157万 10209元/㎡
赛罕区精装修随时看房花园式新小区房本满二
153.74㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
满两年人车分流153万 9952元/㎡
亿利生态城西区3室2厅南
154.08㎡3室2厅南呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流156万 10125元/㎡
采光好视野宽、双阳卧户型、明厨明卫
153㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流185万 12092元/㎡
赛罕区亿利生态城西区131.86平米3室2厅1厨2卫毛坯
131.86㎡3室2厅南呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流120万 9101元/㎡
亿利生态城西区 3室2厅 南 北
142.01㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流132万 9296元/㎡
精装修 采光好 看房方便 价格合适
109㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流125万 11468元/㎡
无遮挡高楼层,河景大四居,新风系统河景房,南门外
181㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流210万 11603元/㎡
赛罕区 亿利生态城 精装修 拎包入住 能贷款
141㎡3室2厅南呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流170万 12057元/㎡
小区环境好,绿化到位,房本满二精装修,采光无遮挡。
108.91㎡3室1厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流137万 12580元/㎡
赛罕区 南门外 新小区 精装修 电梯好楼层 带车位
163.88㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流220万 13425元/㎡
赛罕区亿利生态城西区次新小区拎包入住
97.33㎡3室1厅南呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流99.8万 10254元/㎡
亿利生态城西区3室2厅南北
109.15㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流95万 8704元/㎡
亿利生态城西区 3室1厅 南 北
97.25㎡3室1厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流110万 11312元/㎡
精装修满二房本 电梯中层 拎包入住 全天采光 提前预约
97.55㎡3室1厅南北呼和浩特亿利生态城
满两年人车分流115万 11789元/㎡
小区南排毛坯两居全天采光房子产权清晰随时看房
89.08㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流78万 8757元/㎡
亿利生态城西区 3室2厅 南 北
108.91㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流128万 11753元/㎡
三室两厅,半通透户型,中楼层,房本在手
98㎡3室2厅南北呼和浩特亿利生态城
暂无数据人车分流100万 10205元/㎡
查看更多房源