房天下APP

05月宁波特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

房源亮点莲桥第社区底商,真实房源,欢迎来电咨询

  • 72万

    总价

  • 简装修

    装修

  • 36㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    底层/1层

  • 单价

    20000元/㎡

  • 楼盘名称

    莲桥第商铺

  • 区域

    海曙

  • 类型

    住宅底商

  • 面宽

    5米

  • 进深

    7米

  • 层高

    4.5米

  • 挂牌时间

    2026-04-16

  • 楼盘地址

    海曙区五台巷42号

  • 适合经营

    百货超市

房源描述(1)

  • 周高峰 评分:5.0

    闪电回复
  • 核心卖点问经纪人

    房源亮点这个商铺门面很宽,目前是开高端茶叶店的,刚刚才租的,租约三年,买了马上就能当房东金,户型都是方方正正无柱子的,周边住宅小区,写字楼都有的,想要在市中心买小面积商铺的可以直接电联,带您实地来看,开发商直售 无任何。周边客流这个商铺门面很宽,目前是开高端茶叶店的,刚刚才租的,租约三年,买了马上就能当房东金,户型都是方方正正无柱子的,周边住宅小区,写字楼都有的,想要在市中心买小面积商铺的可以直接电联,带您实地来看,开发商直售 无任何。适合行业早餐店,熟食店、便利店、烟酒行、快递站,奶茶咖啡甜品店,教育机构、采耳店、土特产店,药店,水果店,小超市,干洗店,理发店,,足浴店,五金店,眼镜店,宠物店,母婴店,花店,棋牌室,打印店,瑜伽馆,服饰店等等……服务介绍多年房产销售经验,提供专业一对一服务~ 全宁波车接车送,真诚用心对待好每一个客户! 本人宁波土著,沟通方便,相识就是缘分, 祝我的客户新的一年盆满钵满,心想事成

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。

  • 周边配套问经纪人

    位置:小区地理位置,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻

周边配套

地址:海曙区五台巷42号