御玺园 4室2厅 豪华装修
-
4500万
总价
-
4室2厅4卫
户型
-
396㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
113636元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
发布
2025-11-05
-
地铁
距3号线钱湖北路站约356米
-
咨询总首付
首付约1959.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区御玺园(鄞州-万达广场)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
小区居住环境优雅,社区比较完善,是大片的居民区,周边生活交通都比较便利 推荐理由: 1:格局方正,室内设计非常优美舒适,朝向好 2:绿化率高,多种植被环绕,天然氧吧,交通方便,环境优美 3:采光好,每天沐浴阳光.小区环境优美, 4:产权清晰,保证房源真实,随时可以看房
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前市场交易量平稳,政策已经基本稳定,是市场触底入手的好时候。请不要错过性价比高的好房
-
小区配套问经纪人
该房源真实有效,室内设计非常优美舒适,朝向好,采光通风效果非常好, 2.该小区环境优美,绿化面积覆盖率高,空气清新,内有健身器材和娱乐广场,小区居民素质高,物业服务态度也很好。 3.小区地理位子佳,出门就有公交车站,挥手就能打到出租车。 4.周边生活设施齐全,商场、超市、菜市场、银行、学校等应有尽有! 5照片仅供参考!如果有兴趣可以给我打电话,带您看一下真实的房子!
周边配套
地址:鄞州钱湖北路与蒿江东路交叉口
交通综合评分
查看全部8.2
“较好”
超过宁波15.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0