香洲晓筑3室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
-
155万
总价
-
3室1厅1卫
户型
-
146.6㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
10573元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/12层
年代
2006
-
发布
2026-04-23
-
地铁
距5号线盎孟港站约857米
-
咨询总首付
首付约68.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区香洲晓筑(鄞州-科技园区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点
诚心出售...........................
-
业主心态
变现...............................................................
周边配套
交通综合评分
查看全部超过宁波21.6%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 16339元/m²
环比上月 上涨 1.01%
同比去年 下跌 23.96%