当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

弘阳时光里一期 满五 楼龄新 刚需三居 高楼层采光充足
74.5㎡3室2厅南弘阳时光里项目
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16779元/㎡
业主置换急售!江核次新房 10号线临江站 启迪水木滨江
97.74㎡3室2厅南启迪水木滨江
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21486元/㎡
16街区 北区精装两房 户型全明 近地铁 满五年 低总价
86.59㎡2室2厅南北天润城十六街区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9008元/㎡
弘阳时光里 南北通透三房 装修保养新
74.26㎡3室2厅南北弘阳时光里项目
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17506元/㎡
亚泰山语湖 有产权车位 装修3年 保养新 随时看
86.57㎡3室2厅南北亚泰山语湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13862元/㎡
来电咨询底价!江宁S1正方新城地铁口精装三房 联发云启
105㎡3室2厅南联发云启
满二次新房110万 10476元/㎡
人气招商兰溪谷 南北通透 精致小三房 拎包入住 随时看
74.86㎡3室2厅南北招商依山溪谷花园东苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15362元/㎡
人气大华锦绣时代 高楼层采光充足 近地铁 次新小区 交通便捷
89.99㎡3室2厅南北大华锦绣时代
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13890元/㎡
岚苑边户 不临街 无遮挡 无连廊 边户好三房
89.35㎡3室2厅南都会诚品
满二次新房近地铁130万 14550元/㎡
朗诗未来街区 大三房 双卧朝南 拎包入住
75.61㎡3室1厅北朗诗未来街区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10184元/㎡
人气急售!!!桥北低密度品质小区 大华锦绣时代 改善精装三房
111.6㎡3室2厅南北大华锦绣时代
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 15502元/㎡
商校小区 单室套 房型方正 采光好 看房方便,房东诚心卖
49.12㎡1室1厅南商校小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 20155元/㎡
大华锦绣时代 4室2厅2卫 精装修 165万元
111.82㎡4室2厅南北大华锦绣时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14756元/㎡
好房电梯精装两房 五塘地铁100米 29中 商业医疗配套成熟
74.96㎡2室1厅南白云园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 26681元/㎡
一楼带院子 大院子卖小院子的价格 业主换房急售!
87.18㎡3室2厅南亚泰山语湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19270元/㎡
标准三室户型,满五唯壹,精装修,带车位
75.68㎡3室2厅南朗诗未来街区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9910元/㎡
店长推荐 精装修 中 央空调 地暖 新风 随时看
107.01㎡3室2厅南北都会诚品
满二次新房近地铁158万 14765元/㎡
威尼斯水城十八街区 精装3房未入住 南北通透房款新 满五年
118.02㎡3室2厅南北威尼斯水城第十八街区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8643元/㎡
热搜新出好房 业主急售 底价我知道 看房随时
112.23㎡3室2厅南武夷绿洲观竹苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15058元/㎡
人气满五唯壹 房况保养很 三房 楼层好 采光好
101.21㎡3室2厅南新城香溢紫郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9782元/㎡