业主直卖南北通透三居室 正荣悦东府精品住宅急售
90.07㎡3室2厅南北正荣悦东府
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7550元/㎡
业主直卖栖霞 滨江孔雀城 3室1厅 88.33㎡ 95万
88.33㎡3室1厅南滨江孔雀城
95万 10755元/㎡
业主诚心出售看房随时户型方正 采光无遮挡
80.85㎡3室1厅南江畔人家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62.4万 7718元/㎡
生态休闲旅游区,仙林湖公园,欢乐谷,龙潭老街
87.57㎡3室2厅南江畔人家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4568元/㎡
江畔人家丽江苑2室1厅南
63.03㎡2室1厅南江畔人家
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5236元/㎡龙潭热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

句容宝华·江畔人家·3室·2厅
87.54㎡3室2厅南北江畔人家
满两年不满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10281元/㎡
采光好,楼间距大,明厨明卫,带露台诚心售房
89.68㎡3室1厅南北龙岸花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6133元/㎡
正荣悦东府3室2厅南北
98㎡3室2厅南北正荣悦东府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12245元/㎡
江畔人家丽江苑3室1厅南
86.44㎡3室1厅南江畔人家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4628元/㎡
江畔人家锦江苑2室1厅南
64.35㎡2室1厅南江畔人家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4663元/㎡
句容宝华·江畔人家·2室·1厅
65㎡2室1厅南江畔人家
不满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7692元/㎡
采光好,楼间距大,明厨明卫,楼层好,诚心售房
89.89㎡3室1厅南龙岸花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4450元/㎡
房东诚心卖同户型价格便宜楼层好毛坯未住过
89.89㎡3室2厅南龙岸花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4784元/㎡
龙潭·正荣悦东府·2室·2厅商品房价格有空间随时可看
79㎡2室2厅南正荣悦东府
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 8329元/㎡
江畔人家怡江苑2楼大套婚装未住家电齐全业主诚售
87.62㎡3室1厅南江畔人家
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6278元/㎡
句容宝华·江畔人家·2室·1厅
65㎡2室1厅南江畔人家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10000元/㎡
户型方正得房率高采光好业主诚心出售
86.28㎡3室1厅南江畔人家
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4057元/㎡
龙岸花园吉祥苑带电梯,两梯三户
88.43㎡3室2厅南龙岸花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4072元/㎡
低总价两房南北通透采光好诚心出价
67.69㎡2室1厅南北龙岸花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3842元/㎡
句容宝华·江畔人家·2室·1厅
63.21㎡2室1厅南江畔人家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7119元/㎡
正荣悦东府·商品房 精装三房 随时可看 拎包入住 诚心置换
90.07㎡3室2厅南正荣悦东府
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11658元/㎡
带露台精装修布局合理,采光好
89.68㎡3室1厅南北龙岸花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6133元/㎡
龙景花园1室1厅南
41.03㎡1室1厅南龙景花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3656元/㎡
新上江畔人家房源空置精装修业主诚心卖
41.64㎡1室1厅南北江畔人家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4323元/㎡
龙景花园2室1厅南
60.74㎡2室1厅南龙景花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3622元/㎡
标准的两室房源,总价不高,中间楼层,业主诚心出售。
62.99㎡2室2厅南龙潭建设新村
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5081元/㎡
新小区,好楼层,诚心出售,价格好谈
68.32㎡2室2厅南龙岸花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3221元/㎡
句容宝华·江畔人家·2室·1厅
63.21㎡2室1厅南江畔人家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8859元/㎡
低总价房东诚心卖楼层好东边户满2年
67.86㎡2室1厅南龙岸花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4421元/㎡
江畔人家丽江苑102平大三房2厅精装拎包入住边户
101.99㎡3室2厅南江畔人家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 5668元/㎡
查看更多房源